Даша Тышкевич

Что полезней сок или зеленый чай?)

Ответы · страница 3
Ал
Алтынай

Ни разу

Джонни Нурнереальный

было один раз..., надеюсь последний...

Ki
Kirpin53

Зачем

Ki
Kirpin53

А что скорпионы не врут? Врут, да еще как

Лю
Людмила

Вам встречались скорпионы на стыке т. е20-22ноября или 20-22октября,а Эти могут и соврать.

Лю
Людмила

Эти настоящие....самый правдивый знак Скорпион.

Ki
Kirpin53

Он может и такой,а тот кто стоит за ним этого не знает и творит, что хочет

Лю
Людмила

Безобразие...а серьезно,с предупреждением, не пробовали говорить?

Сергей Шиман

водка

Сергей Шиман

а что я 3 часа назад пил? 300 гр?

Агрипина Залупова

то то у тебя так язык развязало!!

Сергей Лебедев

ага.

Валентина Яковлева

В поезде почти упала с верхней полки. в последний момент схватилась за ручку

Te
Terminator-Term

Нет

Le
Lebedeva.milana2014

да...в детстве, в гостях, с диванчика! )))

Кс
Ксюксю

ахахаха))) это же весело, свалился с кровати и тащишь одеяло на себя, лёжа на полу))) а кто-то тебя будит и говорит, ты чё? ты же на полу))))) 😄 😄

Кв
Кві́тка

Это же как нужно крепко спать?, что бы не почувствовать падения.))

Кс
Ксюксю

не знаю как крепко надо спать))))) 😄 😄 😄 но я до сих пор ржу когда вспоминаю))))) самое смешное, состояние, когда тупо не понимаешь что вообще происходит и где ты находишься))) еще на половину во сне, а кто-то тебя куда-то поднимает 😄 😄 😄

Кв
Кві́тка

Веселая была вечеринка..))

Кс
Ксюксю

😄 это и не вечеринка была, а дома у мамы)))))) жалко только маму очень напугала)))

Кс
Ксюксю

да))) та ну на фиг))) такого и раза хватит))) 😄

..
...

нет

Неет?))) как неинтересно!)))

..
...

а вы падали?ой,как интересно!расскажите,как это вас угораздило?

А секрет))))

..
...

уууууууууу,какой хитрый! заинтриговал и в кусты

В малину!))))

Эллочка Щукина

нет

Эллочка Щукина

можешь не верить... мне все равно..

Эллочка Щукина

значит придется поверить мне слово

El Sk

нет

Серый Волк

один раз , подруга одна как то столкнула.

Борис Богомольный

Нет

Gradov

kogda oboldel ot uvidennogo,potom srazu obratno