Эльвира Станиславовна

Что может дать чувство удовлетворения?

Ответы
Татьяна

много что...прогулка пешком...проделанная работа...отличный результат...приятное общение...вкусное что-нибудь...

Володя

выработку алкоголя в организме естественным способом, без употребления спиртных напитков))

Михаил Соловьев

Когда я удовлетворён (физически), я спокоен и умиротворён, добр и радужен )

Анастасия Москалева

Когда приходишь с работы и тебе никуда не надо идти.и по дому все сделано

Эльвира Станиславовна

чисто женский подход)) а мужики все про почесать, что чешется отвечают..

Анастасия Москалева

Ну это просто моё мнение)))

Леонид ~Dragon~

Секс,вкусняшки,перенасыщение съестными продуктами или напитками)отдых)

Леонид ~Dragon~

ну я привел просто примеры)мне лично доставляет удовлетворение когда я поиграю в футбол)))выплесну там всю злость и ненависть и получу заряд энергии взамен)))хорошее настроение и приятную усталость)

Владимир Панченко

Если это не итог поиска, а естественное чувство бытия, то это счастье

Добрый Дух

Удовлетворение может быть разное,впрочем как и чувство 😄

Добрый Дух

Философ Из Приднестровья

Только Удовлетворение удовлетворённое удовлетворением. :))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Девочка , ты хорошистка???? Нет я удовлетворительница)))))

Александр Маткин

аха, а удовлетворение само по себе уже не котируется?)

Александр Маткин

Dennis Atreides

Давать должна женщина, а чувство очень даже важное

Александр

Каждому свое, я ежедневно испытываю такое чувство

Денис Мащенко

зависит от человека как богат его внутренний мир

Maxim Schneider

Изящный, сладкий, подвижный неповторимый секс !!!

Кирилл

работа, которая в удовольствие и сделана хорошо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

работа, секс, достижение цели, исполнение мечты

Владимир Асиновский

всё может дать. Просто нужно знать как получить

Владислав

на земле ничто,ибо тогда прогресс остановится

Эльвира Станиславовна

наверно, если смотреть с этой точки зрения, то у каждого свои границы