Katyusha Fishko

что делать, когда знаешь что любишь, и что готова на все, но парень не особо спешит продвинуть отношения на ступень выше?

Ответы
Дарья R

Отойти. Значит, его чувства другие, не ваш человек или не дозрел еще. Так и будете вререди паровоза бежать

Katyusha Fishko

спасибо за ответ

Трофимов Владимир

вы же знаете что парни от рождения притормаживают в развитии .. сделайте поправку на свою скорость...

Cергей Голубев

Да не бояться и поставить все точки над i, а не готов пусть идёт готовится куда подальше:):);)

Александр Луньков

Этот парень или трус, или ему это особо и не нужно. В любом случае, ломать его - ломать себя.

Katyusha Fishko

в каком смысле ломать себя ломать его? я принимаю его таким какой есть, да и он тоже

Александр Луньков

В том смысле, Катюша, что если парень не делает шагов навстречу, то он либо еще не дорос и остается инфантильным (многие остаются такими на всю жизнь), либо он Вас, увы, не любит. Вы можете его немного "додавить", но в любом случае это счастья не принесет.

Katyusha Fishko

огромное спасибо, Александр!

Александр Луньков

Не за что! В любом случае, решать исключительно Вам. Главное, слушать сердце и не терять внутреннюю свободу)

Katyusha Fishko

я буду стараться!

Бо
Борис

Набраться терпения))!!! Или подтолкнуть его), его слегка умеюче;) к тому шагу,что вам нужен:)

Влад Чепкасов

а вы не торопитесь. спешка ни к чему хорошему не приводит. присмотритесь по-лучше

Татьяна Никонорова

Нужно отступить на ступень ниже, чтобы ему было место для готовности на всё.

ог
оксана гищук

Не нужно форсировать события. Для глубоких отношений он должен созреть.

Вячеслав Сидоров

От спешки, все равно, ничего хорошего не будет, остается только ждать.

Виталий Пашковец

Бросать его нужно.. Он просто трахает вас стабильно без обязательств

Алексей Прибылов

а ему это надо? может он не любит.....просто позволяет любить себя.

Алексей Прибылов

обычно влюблённость проходит через 2-3 года, и если вы прожили их вместе, то можно, если раздельно-то не знаю. я сам так мотался-везде девки ждали-но мне не надо было никого, так-позволял себя любить-им не докажешь что мне не надо-они думали как ты. поэтому смотри. по 2-3 месяца питер-оренбург, москва-оренбург. везде с работой и деньгами и немалыми, всех это устраивало кроме меня. жизнь...... 😞

Алексей Прибылов

поговори откровенно-почему он не торопится? просто поставь всё на свои места, может зря надеешься.

Katyusha Fishko

вот именно что мне богатства не нужны да и не красавец он чтоб я убивалась но без него уже не то

Алексей Прибылов

привычка-дело не в красоте, душевная совместимость должна быть. я тоже добрый-и ко мне липли-но не то, моё нашёл вообще случайно. 😄 предложи расписаться и всё, скажи что так тебе спокойнее-не настаивай а просто объясни, что хочешь быть единственной, просто для твоего спокойствия.

Katyusha Fishko

большое спасибо вам за этот диалог направили меня и заставили подумать что делать дальше из вами предложенного! благодарю за советы!

Олег Григорьев

правильно делает ему сначала самому надо на ноги встать

Katyusha Fishko

он все заработал и достаточно крепко стоит на ногах я не думаю что в этом причина

Юлия

ну и не спешите..не торопитесь..да и вы вря д ли любите..

Евгений Стариков

Вся проблема как раз в этом вашем "...готова на все...".

Katyusha Fishko

большое спасибо! вы правы во многом! поэтому бесспорно буду внимательнее в следующий раз!

Евгений Стариков

Да тут все адекватные собрались! )))

Люся По

Жень, даже странно))) Какая то не здоровая ху@ня 😄

Евгений Стариков

Наоборот, очень здоровая ху#ня!!! )))

Люся По

На Спрашке? 😄 Я тебе один секрет открою, я тут не всегда себя адекватно веду с целью провокации))

Никита Козлов 78Rus

Дело за малым - всего-то стать для него необходимой!

Katyusha Fishko

каким образом я пойму что он нуждается во мне и как я должна это сделать вроде уже к

Никита Козлов 78Rus

КАК стать НЕОБХОДИМОЙ, тут советовать что-либо сложно! Но став необходимой, остальное произойдёт само собой!

Katyusha Fishko

хорошо тогда что вы имеете в виду под стать необходимой мы 2 года вместе

Никита Козлов 78Rus

Не зная ваших отношений, практически невозможно что-либо посоветовать!

Олег Тарасенко

Скорей всего его настораживают твои недостатки!

Richard Singer

Тогда вопрос, а нужно ли это ему в такой степени

Марина Журакова

А стоит ли с таким продвигать отношения дальше?

Разида Тулиганова

Всему свое время. Пусть идесвоим чередом

Slava Leon

стать более интересной, очаровать его..

Katyusha Fishko

до слез тронули последние строки!

Slava Leon

не грустите..пжт 🙂

Katyusha Fishko

все в порядке я не грущу я готова любить не взимно но быть от этого счастливой научится летать и чувствовать комфорт

Slava Leon

Катя, всё в ваших руках. Вы замечательная, интересная, искренняя, красивая)) 100% у Вас всё будет отлично! вот увидите.. всему своё время.. если бы я Вам рассказал мои истории жизни - а их много и большая их часть 100% впечатлила бы Вас, то поняли бы что такое точка А и точка Б. Так. что проверьте мне - время всё расставит так как надо именно Вам.