Алексей Семенов

Дорогие девушки, правда, что всем нравятся гитаристы?

Ответы · страница 2
Эвелина Бошнак

Стереотип. Мне лично Барабанщики... И только три гитариста мне нравятся

Алёнка

До определённого возраста да... Потом появляются другие ценности...

Ирина

о да, особенно если хорошо играет, а если ещё и голос есть....🙃

Татьяна Меренюк

наверное это потому что музыка больше притягивает к себе людей!...

Елена

Мне да, потому, что музыкант. Музыка многое для человека значит.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Смотря, что он играет и как поёт)) Но мы и сами "могём", если что)))

Ка
Катерина

Это заблуждение самих гитаристов - которые мало кому нравятся.

Ел
Елена

Особенно,если сама играет на гитаре,то общие интересы на лицо)

Алексей Семенов

Да это не важно)) Правда не важно, я не помню кто то известный сказал, что не имеет такой привилегии, как принципы, когда у него жена и дети))

Ел
Елена

Как раз таки важно,какие принципы есть.и есть еще одна интересная фраза "относись к людям так,как хочешь,чтобы относились к тебе"-я считаю,что это про близких людей.ведь,что получаешь-то излучаешь

Алексей Семенов

Кто я!? Ошибаешься, я тот еще жук)))

Ел
Елена

Одно другому не сильно мешает в тех или иных ситуациях!))

Алексей Семенов

Я просто очень хитрый жук))

The Sun Shines

и так как я их не нашла рядом с собой, взяла сама гитару в руки

Настасья М.

Гитаристы,которые имеют музыкальный слух и попадают в ноты)

꧁༺ Pawel ༻꧂

брыделки))))) если бабам такие нравятся .. то фу на их счет

Ро
Розочка

Обожаю теплую компанию , но !!!!!!!!! и честь надо знать )))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сомневаюсь, что всем. Кому то может баянисты нравятся.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

конечно...все девушки любят нефтяников-гитаристов! )))

Татьяна Смирнова

Думаю, этот критерий, не является основополагающим)

Особенная Особа

ну канешна прафда..у миня вечна адне гетаризды..плин

Анахата

и ещё пианисты, баянисты... кароче музыканты рулят)))

Наталь

))Гитаристам гитаристы как правило не нравятся)))))))

Просто Мария

очень нравятся, но не гитаристы, а как они играют)

Просто Мария

почему же.... не в этом дело)

Людмила Бондаренко

Не обязательно гитарист,мне и пианисты нравятся