Анна Станиславовна

Уважаемые мужчины. Прошу подсказать. Уместен ли в подарок топор. Вводные данные: подарок мужчине. Мужчина охотник и рыбак. И уточнить. Уместно ли изображение коловрата.. Если он атеист. (Фото топора разместить не получилось, вот ссылка https://vk.com/photo-113951352_456239352) хотелось бы чтоб подарок радовал, а не спотыкался об него человек с досадой)

Ответы
Эллочка Щукина

топор ваще вещь классная и нужная.... в руках мужика, разумеется)) им можно сделать абсолютно все, окромя детишек)) если человек умеет с ним обращаться, то он оценит непременно....

Анна Станиславовна

Благодарю!

Константин

Если человек ценит такие вещи, то отлично.Кстати в качестве туристического не обязательно с очень длинной рукоятью. Хотя у этого все же коротковата.

Анна Станиславовна

Боагодарю. Это пример. По технической части у мастера буду советоваться.

Константин

Тогда все в порядке.👍

Бортинженер Летающей Тарелки

Это не топор. Ручка короткая. Таким только колбасу на завтрак. топор 🖼

Анна Станиславовна

Благодарю! Я обязательно с кузнецом посоветуюсь, думаю в этом плане он подскажет и поможет.

Бортинженер Летающей Тарелки

Одна боишься на сеновал?

Максим Евгеньевич

Конечно уместен. Да и атеизм это сугубо субъективная вещь. Практически любой атеист таким является только на словах.

Анна Станиславовна

Благодарю!

Максим Евгеньевич

На здоровье.

Олег Демидов

Сделайте тату топора у себя на бедре - и спотыкаться не будет и в руках держать приятно!!!!

Валера Парамонов

коловрат- значимая личность, способный вращать обоюдоострые мечи как солнышко

Ѻлегъ

Анна, даже и не сомневайтесь - дарите, любой мужчина порадуется такому подарку

Анна Станиславовна

Благодарю!

Ѻлегъ

и Вам всех благ!

Данила Цветков.

ружье- застрелись, топор- зарубись, подари лучше пачку презервативов.

Ник Ци (Student)

Коловрат - символ Солнца, не имеет отношения к религии, как таковой...

Анна Станиславовна

Верно. Это вера.

Дмитрий Решетов

себя подари .... а лучше раз пять.!!!!вот это он посчитает уместным

Леонид Писанов

самый лучший подарок для него-это сама Анна)

Анна Станиславовна

Я не вещь. Никому меня дарить не надоть.

Леонид Писанов

не правильное понимание... ибо в отношениях -не подарки играют главную роль, особенно для мужчины)

Анна Станиславовна

Другу подарок. Просто отличный мужик и все. Какие отношения.

Леонид Писанов

а вот в дружбу между мужчиной и женщиной - вообще не верю

Анна Станиславовна

Ну значит ее у тебя и не будет.

Леонид Писанов

да я бы даже и время на это не тратил- любовь та куда приятней и многогранней )

Сварожич

Коловрат это солнце, в солнце то он верит)))

Анна Станиславовна

В себя он верит...

Сварожич

Ну без солнышка как то тяжко)))

Анна Станиславовна

Солнышко люблю. Морозной зимой оно особенное. Ласковее чтоль..

Сварожич

Вот вот. Так что коловрат самое то)))

Анна Станиславовна

Благодарю.

Бабур Абдурахманов

любите его, вот и подарок бесценный

Алексей Неважно

Хороший подарок, мне бы понравился

Анна Станиславовна

Благодарю

Фанис Гимадисламов

не рой ему яму , подумай о детях

Сергей Худяков

Если будет с бантиком то норм

Владимир

🖼

Анна Станиславовна

Да, такого формата

Ви
Виталии

Вас че один топор не попал?

Ви
Виталии

А я жддал

Анна Станиславовна

Совещание.. было.👀.. Совсем неуместно аввы рассматривать было 😂

Ви
Виталии

А ВЫ знаете мне по

Анна Станиславовна

Ну и ладушки

Ви
Виталии

аВЫ ТО ВАШИ РАССМАТРИВАЛИ

Иван Левик

Скрытая реклама?

Анна Станиславовна

Нет. Просто реальная ситуация. Если умеете фото размещать в вопросе, подскажите как пожалуйста

Иван Левик

Не в курсе. Про размещение фото. Про топор и вообще про специфические подарки советовать сложно. Все зависит от вкусов и воспитанности 😁

Анна Станиславовна

Да все уже. Я и вопрос удалила. Меня что интересовало я узнала. Благодарю за ответы.

Иван Левик

Та приходите еще 😁

Пуфкас Стас

пойдет👍

Анна Станиславовна

Благодарю