Ве
Весна-Красна

Как относитесь к смене пола? (у знакомых родственник решил сменить)

Ответы · страница 5
Максим Maximus

Хорошо, я тоже менял пол. У меня был ленолиум, и я поменял на ламинат. Круто.

Александр

Дорого. Материалы скакнули аж на двести процентов, если только линолеум...

Ве
Весна-Красна

Сейчас все подорожало

Александр

Притом само, без участия государства.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ира....Отрицательно... Все равно получается: недоженщина и недомужчина...(((

Ве
Весна-Красна

Жалею...

Ве
Весна-Красна

К больным как относишься?

Ве
Весна-Красна

Вот видишь... И я так же!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Но одно дело Ира тело болит...другое голова ...точнее с головой проблемы...

Ве
Весна-Красна

Это же болезнь. Человек ведь даже не понимает, что болен...

Лили

Положительно!!!! А можно билет в первый ряд!!! На клоунов новых посмотреть?

Юрий Лабукас

Да ради бога. Люди просто ползут на кладбище только разными тропинками.

Роман

Я бы конечно хотел отрастить сиськи, но вот отрезать ничего не хочется

Ве
Весна-Красна

Какая-никакая есть🤣Я о том, что если ты начнешь отращивать себе грудь гормонами, остальное, мужское, тебе уже нафиг будет не нужно)))

Ве
Весна-Красна

Тебе вдруг родить захочется и выкормить ребенка)))

Роман

Наивная, это не так работает

Ве
Весна-Красна

Откуда ты знаешь??? 😁

Ве
Весна-Красна

Представляю....

Татьяна

Жизнь родителям укоротит, да и самому не так всё хорошо, как он думает.

Татьяна

Т.Е.уже не мальчик??! Ещё и детям проблемы...

Ве
Весна-Красна

И жене бывшей

Татьяна

Она плюнет и уйдёт, родители и дети - вот близкие родственники..

Ве
Весна-Красна

Мне кажется, они там все друг друга понимают и поддерживают

Татьяна

Ну и замечательно!

Пани Яблонская

мне их просто жалко, они как неприкаянные, не нашли свое место в жизни.

Пани Яблонская

надеются, что меняя пол, они получат более привилегированный статус в обществе, как они ошибаются!

Ве
Весна-Красна

Они думают исключительно о личном счастье

Пани Яблонская

интересно, в чем они его просматривают?

Ве
Весна-Красна

Жить согласно ощущениям

Пани Яблонская

пусть живут

Денис М

Если это не просто блажь,а реальное психическое событие, то нормально

Просто Александр

Что дано природой,не стоит вмешиваться.ничего хорошего не получится.

Ве
Весна-Красна

Кто-то так не считает

Просто Александр

Каждый по своему распоряжается своей судьбой и своим желаниям.

Виктор

Да, смена пола освежает жилое помещение, а еще потолок, а еще и стены)))

Nikolai Garskov

Пусть даже знакомый у кого угодно, лишь бы не Ваш родственник! Шучу...)

Ве
Весна-Красна

Это да)))

Mr
Mr.@

Я тоже менял недавно. 😅 Вместо ламината, положил гранитную плиту. 😅

Александр

это классно перед пенсией... в 60 стать женщиной и уйти раньше)))))))))))

Ве
Весна-Красна

Ему чуть за 30

Александр

взрослый чтоб принимать самостоятельные решения...

Ве
Весна-Красна

Вот и решил, посоветовавшись со своими родными

Александр

флаг ему в руки ... а я женщин люблю))

Ве
Весна-Красна

Ну и пусть будет счастлив!)

Ирина

решил,пусть меняет.и живут такие недолго и такие муки перетерпеть

De
Denis

К психиатру нужно было. Расстройство психики до добра недоведет...

Люда Камерлохер

нормально, если его это устроит почему нет, только в перёд и удачи

Евгений Мирошниченко

нормально. сменил темный ламинат на светлый, соседи тоже сменили

Руслан Оздоев

Это личное дело каждого. Хотя... Ошибки природы сложно исправить.

Аркадий

Мы меняли. Конечно, долгое дело. Ведь надо и черновой пол менять!