Альтер Эго

Помните, как звали географичку в вашей школе? Что-то мы всех вспомнили, кроме неё

Ответы
Алекс Венцель

Мира Николаевна. Необыкновенной красоты женщина, но с некоторым изъяном.: На её красивом носике была огромная бородавка и от этого характер у неё был скверный...

Юр
Юрий

Многих из наших учителей уже и в живых нет. Я только одного учителя встречаю, он как будто законсервированный, не меняется.

Михаил Батов

Классная руководительница - Екатерина Васильевна Воскресенская. 60 лет прошло, а её помню - умница и красавица! ...

Михаил Батов

Нет. В конце 70-х ушла из жизни. Я узнал-то через полгода, когда приехал в отпуск...

Майя Петрова

У нас больша школа была и три учителя географии. Помню всех, но одну только по имени и отчеству.

Уральская Рябинушка

ГеографиЧКУ звали Фёдор Сильвестрович, и он же директор школы. Всех учителей помню поимённо

Альтер Эго

Привет! Ну и память у тебя!

Уральская Рябинушка

Пока не жалуюсь. Когда начнёт подводить, я тебя предупрежу, шоб ты особо не требовал с меня вспомнить что-либо. Приветствую, дорогой

Ар
Арт

Альфия Нурсултановна.. оч красивая баба .. именно потому по географии у меня отлично

Armen Avanesov

Фаина Васильевна.клички не было.ну какая кличка с таким именем

Wi
Willis

Честно говоря, лицо и причёску помню, а имя и отчество - нет

💃А
💃Алёна

Звали ее Майя Константиновна Иванова, по кличке Глобус

Шагарьян Хайретдинов

Нинель Семёновна

Елена Корсикова

Не помню. И не только ее. Многих. Часто очень менялись.

Alla Lala

У нас был географ.. Палыч мы его звали..😄

Ѻлегъ

Валентина Владимировна Цимбал 🤷‍♂️

Евгений Мельников

Хлус Мария Васильевна - 40 лет прошло

Арбузный Ихтиандр

Помню.Её зовут Роза Кашифовна.

Св
Светлана

Эльвира Николаевна Русанова

Св
Светлана

Каких именно?

Светлана Спицына

Зоя Павловна, хороший препод

Татьяна Лымарь

У меня географ был))

Татьяна Лымарь

Золотов Василий Викторович)

Татьяна Салова

Надежда Николаевна

Аксинья

Мария Георгиевна.

Александр Демидов

Вот внешне помню её хорошо. А звали.., кажется, Александра Константиновна. 🤔

Пе
Пертурабо.

Ольга Васильевна