Альтер Эго

Помните, как звали географичку в вашей школе? Что-то мы всех вспомнили, кроме неё

Ответы
Алекс Венцель

Мира Николаевна. Необыкновенной красоты женщина, но с некоторым изъяном.: На её красивом носике была огромная бородавка и от этого характер у неё был скверный...

Юр
Юрий

Многих из наших учителей уже и в живых нет. Я только одного учителя встречаю, он как будто законсервированный, не меняется.

Альтер Эго

😆

Михаил Батов

Классная руководительница - Екатерина Васильевна Воскресенская. 60 лет прошло, а её помню - умница и красавица! ...

Альтер Эго

она еще есть?

Михаил Батов

Нет. В конце 70-х ушла из жизни. Я узнал-то через полгода, когда приехал в отпуск...

Майя Петрова

У нас больша школа была и три учителя географии. Помню всех, но одну только по имени и отчеству.

Уральская Рябинушка

ГеографиЧКУ звали Фёдор Сильвестрович, и он же директор школы. Всех учителей помню поимённо

Альтер Эго

Привет! Ну и память у тебя!

Уральская Рябинушка

Пока не жалуюсь. Когда начнёт подводить, я тебя предупрежу, шоб ты особо не требовал с меня вспомнить что-либо. Приветствую, дорогой

El Fuego

Альфия Нурсултановна.. оч красивая баба .. именно потому по географии у меня отлично

Armen Avanesov

Фаина Васильевна.клички не было.ну какая кличка с таким именем

Wi
Willis

Честно говоря, лицо и причёску помню, а имя и отчество - нет

🧩А
🧩 Алёна🧩

Звали ее Майя Константиновна Иванова, по кличке Глобус

Шагарьян Хайретдинов

Нинель Семёновна

Елена Корсикова

Не помню. И не только ее. Многих. Часто очень менялись.

Alla Lala

У нас был географ.. Палыч мы его звали..😄

Ѻлегъ

Валентина Владимировна Цимбал 🤷‍♂️

Евгений Мельников

Хлус Мария Васильевна - 40 лет прошло

Денис

Помню.Её зовут Роза Кашифовна.

Светлана Ли

Эльвира Николаевна Русанова

Альтер Эго

странное сочетание слов

Светлана Ли

Каких именно?

Светлана Спицына

Зоя Павловна, хороший препод

Татьяна Лымарь

У меня географ был))

Альтер Эго

а как звали. помнишь?

Татьяна Лымарь

Золотов Василий Викторович)

Альтер Эго

Сейчас он есть?

Татьяна Лымарь

Конечно))

Татьяна Салова

Надежда Николаевна

Николай Сапелкин

Асан Бинолиевич

Альтер Эго

Николай Петрович

Аксинья

Мария Георгиевна.

Александр Демидов

Вот внешне помню её хорошо. А звали.., кажется, Александра Константиновна. 🤔

Лукас Шакал

Ольга Васильевна