Ал
Александр

А вы заметили, что солнце было раньше жёлтым, а теперь белое?😊

Ответы · страница 2
Поручик Киже

Так раньше все лампы были накаливания, а теперь диодные. В этом и дело.🙂

Vlad Korn

Ага! И вода была мокрее и лето теплее и зима снежней и девушки моложе.
😁

Ал
Александр

Ага, были времена🤣👍

Пётр Йосифович

..расскаляется, поэтм и климат заметно теплее стал последние года.. 🙂

Пётр Йосифович

..я адамитскую литературу внимательно изучал и ты выше сам запутался, так и большинство, слышали звон, но не знают, где он. Адамам всего лишь, чуть боле 5 т. л., люди же жили до них десятки тыс. лет - это чёрные, жёлтые и красные, белым же сотни тысяч лет, вот у них правильное Знание, а не у этих салабонов..

Ал
Александр

Много знаю разных теорий и все мне они очень нравятся. Есть и такая: у евреев до ввода десятеричного счёта, был шесиричный и писали они числа буквами. А в шестеричном век- это 6х6=36, а миллениум(тысячелетие в десятичном) 36х6=216. Когда переводили их историю в общую линейку, из шестерично в десятеричную и получилось удлинение. 5 их миллениумов 216х5=1080 Думаю алгоритм понятен. Тогда и Ной живший 9 их веков, тоже сократится до 9х36. А у римлян счёт был восьмиричный IV и IX просто логически неправильные числа, так как не дойдя до V и X их начинают использовать и всякие легионы и сентурионы и сенат были кратны 32,64… и римская верста… помнишь Фоменко и Носовского?

Ал
Александр

Вот канал, просто бомба.🤝 приятного просмотра. Там всё очень интересно.

Татьяна Варакутина

да сейчас многое изменилось, и восход солнца и заход тоже стал иным

Татьяна Варакутина

Приветик!!

Ал
Александр

Привет

Татьяна Варакутина

Как погодка?

Ал
Александр

-8 сегодня, пасмурно

Татьяна Варакутина

Понятно. У меня так же

V/
V/S/G

что думаешь..нагревается? или ..просто очки хамелион другой фирмы ..?

Ал
Александр

😊Скорее остывает 🤷🏼‍♂️

V/
V/S/G

Что пора буржуйку куплять? И лампу Летучая мышь?

Ал
Александр

Ага😊

V/
V/S/G

👽

Ев
Евгений

восход желтый ,день белый ,закат желтый на ветер красный Так и было

Людмила Егорова

Это смотря через какие очки смотреть на него и в каких широтах.

Ал
Александр

55 у нас

Людмила Егорова

Значит, Москва...

Ал
Александр

Нет

Людмила Егорова

Значит Калининград

Ал
Александр

Сибирь

Людмила Егорова

Тогда, скорее всего, либо Новосибирск, либо Кемерово, либо Красноярск.

Ир
Ирина***

Как глаза у вас не ослепли пока солнце разглядывали по цвету)

Ал
Александр

По чуть-чуть и быстренько

Ир
Ирина***

И все же не советую даже по чуть чуть, зрение испортите. Лучше грейтесь на солнышке)

Ал
Александр

Спасибо

Сергей К

Нет. Это наверное зависит от широты нахождения смотрящего.

Ал
Александр

Может и так. Вообще широту не менял

Сергей К

Я не замечал. Но может не приглядывался. А какой регион? Я в московском регионе живу.

Мишка Квакин

Ранним утром надо смотреть, и вы увидите, что оно красное

Надежда Борисова

ну надо же, когда уже успели перекрасить в белый цвет,🤭

Ал
Александр

Хитрецы

Надежда Борисова

прям и не говорите,как лисы

Владимир Инкогнито

"Астрономический календарь. Постоянная часть" в руки

Владимир Инкогнито

Не смешите. Спектр есть физические параметры, измеряемые спектрометром , а не на глазок, что травка была раньше зеленее. Кстати. На звёздное недо давно смотрели? Презент хотите?

Ал
Александр

Часто смотрю. Хочу

Владимир Инкогнито

Бесплатная программка звёздный калькулятор или StarCalc доступна последняя версия 5.73 . Скачиваем, устанавливаем и на экране звёздное небо в реале в любое время. Нужно лишь ввести свои географические координаты. Там созвездия с границами, звёздные величины звёзд, планеты с траекториями и многое другое с автодвижением звёзд

Ал
Александр

Спасибо. Попробую обязательно 🤝

Владимир Инкогнито

Этот шедевр у меня более 10 лет!

Николай Симоненко

Так белое солнце в пустыне.У нас до сих пор желтое😉

Ал
Александр

Везёт вам 😊👍

Николай Симоненко

И даже греть начало.На фоне снега,белое солнце было бы не заметным😉

Ал
Александр

Вообще красота😊

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

я не прикуривал. раньше. а ты где приурил . на зоне.

Николай Ntv

НЕ ново! Белое солнце пустыни совсем не смотрено?

Ал
Александр

Может там оно давно белое, а у меня оно раньше жёлтое было😉

Главный Мух

дык выцвело прод воздействием самого себЮ😄😄😄

Ан
Анастасия

Привет) ...знаешь, к сожалению, чаще замечаю луну)

Ал
Александр

Привет! Тоже хорошо.

Ан
Анастасия

Исходя из того, что хорошо, что хоть замечаю - то - да)

Ал
Александр

Просто ты замечательная значит😉

Ан
Анастасия

Ой же)

Козьма Прутков

это твои глаза постарели, плохо цвета различают

Евгения

Я заметила, что сегодня оно вообще отсутствует

Ал
Александр

бывает

Ан
Анастасия

Вроде такое же. Может это белое солнце пустыни?

Ал
Александр

Может🤷🏼‍♂️