Ал
Александр

А вы заметили, что солнце было раньше жёлтым, а теперь белое?😊

Ответы · страница 9
Татьяна Юрченко

зеленский залупа

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Всегда оно белое)

Lady Divine

значит горячее...

Ал
Александр

Хорошо 🤗

Lady Divine

не очень...

Ал
Александр

Хорошо, что не погасло😉

Lady Divine

)))))))))) так палит же всё)

Вера Гудкова

НЕ задумывалась.

Ко
Котюня

Бывает и красным

Кс
Ксюша

Солнце стареет !

Ал
Александр

Оптимистично даже. Думаю меньше

Кс
Ксюша

Ну,насколько меньше ? Ну точно не на 10-15 лет !

Ал
Александр

Не знаю, может 8, а может и все 70

Кс
Ксюша

Больше 70 это точно,а может быть и больше,поживем - увидим

Ал
Александр

Тоже так думаю 🍎

💎К
💎Катенька💎

не.когда раньше?

Ал
Александр

Лет 10-15 назад

Ле
Лерыч

Да, тоже заметил

Юр
Юр......

Оно белое и есть

Ирина Ирина

Нет. Почему это?

Ирина Ирина

Оранжевое солнце, оранжевый верблюд!))

Ал
Александр

Да да😊

Ирина Ирина

Спасибо!

Ол
Олег

Умерает Солнце

Ол
Олег

Много говорили. И про теорию сингулярности. Вы в нее верите?

Ал
Александр

Не особо, так предположение. Мне нравится гипотеза Ларина гидридности Земли.

Ол
Олег

Александр, не читал Ларина.. А о чем в ней говорится?

Ал
Александр

Альтернативный взгляд на рождение солнечной системы и всех планет. Хорошо объясняет тектонические движения, все процессы, состав, жизнь и смерть планет.

♦️
♦️Мия♦️

Просто умылось

Лу
Лучезарочка

Да, есть такое..

Ал
Александр

🤝

Артур Владикавказ

Магнитные бури

Ал
Александр

Ага, и вьюги😊

Натали

Кто перекрасил

Игорь

Как в пустыне?)

Игорь

А куда мы денемся с подводной лодки?)🤷‍♂️ дай Бог, перемены будут к лучшему и не налетим на скалы.

Ал
Александр

Думаю давно есть технологии летать совсем по-другому. В небе мира много уже чего наблюдают. Канал «Климчук ТВ» посмотри.

Игорь

Спасибо. Гляну.

Ал
Александр

Перед сном поглядываю, как-то успокаивает, что кто-то технологии продвигает: или в гаражах, или официалы втихаря😊 Говорят, что американцев собираются типа «вторжением» пугать.

Игорь

Провокаций еще много будет. По принципу - не сумел предотвратить, сумей возглавить!) Но процесс уже пошёл.

Галина Галина

Подменили .......

Ал
Александр

Не знаю 😊

Галина Галина

Шутка

Ал
Александр

Понял😊

Галина Галина

Так все меняется.... и мы тоже........

Ал
Александр

Есть такое

Галина Галина

Неизвестно в какую сторону

Эр
Эрнест

думаешь - кино?

Ал
Александр

Нет, реально

Эр
Эрнест

у нас второй год пасмурно

Родомир Икс

Разогревается

Ал
Александр

Может и так🤷🏼‍♂️

Тат Твам Аси

К чему бы это?

Тат Твам Аси

Логика исторического процесса .. разоружение, объединение и расцвет человечества, потом ..закат духовности, явление Антихриста а его правление более ста лет предсказано, потом его изъятие из мира, период хаоса, и в его конце..2 Пришествие, вот и получается 300+ -

Ал
Александр

По другой версии он в 1995 воплотился, в 2042 взойдет на престол и проправит 2,5 года, потом апокалипсис. 4 Храм им нужно для него построить, на месте мечети Аль-Акса, вот и мутят там сталкивая разные ветви ислама между собой, торопятся.

Тат Твам Аси

Антихрист приходит лишь после объединения человечества и на закате этого процесса

Ал
Александр

Сейчас подумал… если та хрень (моя) верна, что будет колбаса (мировая) после чего настанет «новый мировой порядок», а по их это - тысячелетие (миллениум) правление евреев. А в шестеричном счёте миллениум это 216 лет, плюс 45, то реально приближается к 2300😊

Тат Твам Аси

Роза Мира грядет, мы в начале конца