Алексей Лушин

Опять крышка заварника в кружку упала. Когда это кончится❓

Ответы
Юр
Юрий

Это же так просто. У меня дома эта проблема давно решена. Берёте резинку, можно от трусов, если другой нет, делаете петлю на ручке и через крышку зацепляете носик чайника. Всё, крышка никогда не упадёт в чашку. Приблизительно как на картинке, хотя у меня никакого крючка нет. 🖼

Ада Туманова

Хммммм. Эврика!!! Надо придумать резинку фигурную, которая будет удерживать кпышку. Пойду рисовать и патентовать

Галина Чаплинская Против Войны

Есть чайники, у которых крышка с зацепом. У меня такой. Просто прелесть. Ничего никогда никуда не падает.

Алексей Лушин

Не могу найти, чтобы на шарнире была. Только в кино видел.

Галина Чаплинская Против Войны

Не шарнир. На крышке снизу есть ободок, шириной 1 см, с пазом. А на ободке самого чайника есть выступ. Крышку вставляешь под наклоном, паз зацепляет выступ -и смело можно наклонять куда хошь. Фирма Wilmax.

Бес Пристрастный

Купите себе нормальный заварочный чайник. У них крышка со специальным выступом и не падает при наклоне.

Ал
Алексей

У нормального заварника на крышке выступ в виде лепестка,не дающий крышке падать при наклоне.

Юлия Пак

Когда вы ее приаяжете к ручке. Как делают все, кто любит и умеет пить чай.

Зера Толеутаева

Надо крышечку привязать к ручке чайника 😊 и все это кончится😉

Галина Кузьмина

Когда научитесь её рукой придерживать , тогда и кончится .

Алексей Лушин

Спасибо! Как же я сам не допёр?

Галина Кузьмина

На доброе здоровье .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

есть обычная нитка...привяжи крышку к ручке и вся недолга))

Борис

Неправильная крышка.
Правильная должна иметь фиксатор.

Наташенька

Пусть это будет самое большое огорчение в вашей жизни)))

Дмитрий Климович

верёвочкой, верёвочкой.

Леонид Музафаров

Можно ниткой привязать кстати не потеряется...

Алексей Лушин

Тоже способ.

Беатрис

когда на чайные пакетики перейдете😁

Татьяна Tatiana

я ДАВНО завариваю его только в чашке. без всяких чайников. и только на 1 раз

Беатрис

тогда можно

Татьяна Tatiana

люблю зеленый крупнолистовой, иногда с добавками

Беатрис

а я молочный улун-сорт зеленого чая

Татьяна Tatiana

тоже классный!

Эльвира Вылегжанина

Попробуй придерживать пальчиком☺️

Елена Дробчак

да привяжите ее к ручке...веревочкой

Магнолия Анатольевна

купи стакан заварочный с прессом

Алексей Лушин

А что это? Я традиционный чай люблю.

Алексей Лушин

Спасибо.

Магнолия Анатольевна

все для Вас

Та
Татьяна

когда научитесь ее придерживать

Юрий Ёлхин

как только привяжете на ниточку!

Да Ну?))))

Когда новый заварник купишь))

Св
Светлана

Когда заварник другой будет