Он всегда с тобой, его невозможно игнорировать. Рождённый должен умереть. Вселенская истинная сущность бессмертна, а ложная земная рано или поздно всё равно умрёт.
Бог замыслил для людей вечную жизнь в раю на земле.
В своих путешествиях я не встречал ада или рая(возможно они существуют для тех кто в них верит), были иные миры... Для описания иных миров можно часами подбирать слова и так и не найти их. Большинство плотских миров ведут бесконечные войны и наш мир отнюдь не самое гиблое место - стоит радоваться жизни! Основное время в этих мирах используется на сохранение плоти и мало времени для радости. Есть изумительные миры радости, где нет тел и ты соприкасаясь своей праной с другими и испытываешь невероятное счастье и радость, и чем больше душ вместе, тем больше радости перетекающей в восторг и полёт песни счастья! Можно слиться с близкой сущностью и уйти в созерцание прелестей мира сего, образуя единое целое и растворяясь в миру... возвращаясь из них я был переполнен счастьем и радостью жизни, с трепетной дрожью всё поглощающей любви, не понимая до конца, что я уже не весь мир единой сущности, поющей песню радости миллиардами голосов, а отдельная независимая частичка мироздания, ищущая свой путь домой.... . После сотворения в себе куммира(открытия истинной, вселенской сущности), он ставит задачи перед твоим эго(земной, ложной сущностью) для выполнения твоего жизненного пути... Лишь радость жизни в этом мире есть, всё прочие тлен... «Не было такого времени, когда бы не существовал я, ты и все эти цари, и в будущем никто из нас не перестанет существовать» Бхагавад Гита 2:12.... Существует множественность "Планов бытия" (измерений) и множественность миров на отдельно взятом плане ; "миров - что ледяных иголок в холодной воде", Гаутамма Будда...
сказки !!!!! гадости планируют люди сами себе !!! а слабые люди ищут защитника себе ..хотя бы виртуального .... а для кого то просто модно . а то и выгодно !!!
Вы не из числа тех, которые шляются по подъездам с литературой религиозного содержания и засоряют почтовые ящики, нет?
почему к ним такой негатив? что они вам сделали плохого?
Может и так, потому что после трагедии о нем всегда вспоминаешь. Не честно это.
Если задуматься: - Люди не хотят служить Богу, но хотят, чтобы он служил им. -Люди желают, чтобы Бог слушал их молитвы, но не желают слушать слова Бога, содержащиеся в Библии. -Люди ждут, что Господь защитит их в критической ситуации, но и не думают защищать его интересы. -Людям хочется, чтобы Бог учитывал их чувства, избавил их от страданий, но не учитывают чувства Создателя и причиняют ему боль, предаваясь вседозволенности. - Люди ожидают, что Бог должен исполнять их многочисленные просьбы по первому зову, но и не подумают исполнить даже самые простые просьбы Творца.
Опять библия... Бог не там и не в церкви и не с словах церковнослужителей. Он внутри каждого из нас. А все остальное больше всего походит, как раз на это *Не создай себе кумира*
Которого именно бога? Кто из них столь падок на внимание, коварен и мстителен?)
Согласна, но это не понимаешь пока гром не грянет.
надо сейчас искать руководства Бога и его мудрости
Как можно игнорировать То, без чего нет тебя?
Если мы любим Бога, мы не будем делать то, что он ненавидит. Бог не хочет, чтобы мы воровали, напивались или употребляли наркотики. Бог ненавидит убийства, аборты и гомосексуализм. Он не хочет, чтобы мы были жадными и дрались с людьми. Мы не должны поклоняться идолам и заниматься спиритизмом. В будущий земной Рай не попадут люди, которые делают зло.
нет поттомучто не игнорирую бога
а если я в него просто не верю?
а зачем, я практик и забивать голову информацией про мужика который не существует на 99.9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999% ???
нет он всегда со мной
а я не игнорирую))))
занимать нейтральную позицию-тоже игнорировать
а ну тогда в монастырь, там у вас соблазнов"игнорировать меньше будет"да и некогда, работы там хоть убавляй
что там делать? надо людям проповедовать, как Христос
а тата, не все ораторы. кто то делом проповедует. если вы будете бегать за людьми Бог вас любит -ни к чему хорошему это не приведет проверено.
мы не бегаем за людьми. Бог дает всем право выбора.
верно