Франк Штейн

Хорошего человека много не бывает! А весы - они как доктор Хаус, постоянно врут и трепят нервы! (С)

Ответы
Wolf Werwolf

Весы показывают разное, кому то показывают что вес большой а кому то что он мышцы нарастил слишком много...

Франк Штейн

как я вас понимаю... я за 10 лет себя так и утешаю, что всё это - сплошные жиромышицы!

Wolf Werwolf

Да не надо меня понимать:))) я вот почувствовал что стал трудней подниматься по лесенкам на 9-й этаж, встал на весы, они показали 98 кг, думаю надо что то делать, пошёл в зал стал заниматься через 1,5 месяца стал спокойно забегать на этот же этаж, думаю надо вес посмотреть сколько скинул... встал и офигел теперь все мой 103 кг... жир всегда весил меньше если смотреть на один объем так что не обязательно быть очень большим чтобы много весить... сразу скажу что мой рост 185 см и 103 кг для моего роста как бы многовато если смотреть по всем медицинским таблицам, но когда я тащу в лесу рюкзак весом 50 кг почему мне не так тяжело как такому же по росту парню рядом, но весом в пределах нормы медицинской....

Франк Штейн

Молодец! Возьми с полки пирожок! ) Только интересно, зачем в лес с 50-кг рюкзаком? Я обычно из леса что-нибудь несу ))0

Wolf Werwolf

В лесу на две-три недели и 50 кг не хватает... если особенно идти не только с хавчиком а пирожок оставь себе, он тебе нужней по ходу дела...

Франк Штейн

поделитесь секретом, как в 42 за 1,5 мес нарастить 5 кг мышц, а если учесть сброшенный за это время жир, то и все 10 )))

Wolf Werwolf

Интенсивные тренировки по три часа в день три раза в неделю, но для этого надо ещё и поменять свой рацион питания... вообщем много чего надо сделать...

Елена

согласна! причем явно имеет место всемировой всеВЕСовой заговор между весами!!

Франк Штейн

Вы тоже заметили? у меня жена часто переставляет единицы измерения из КГ в ФУНТЫ, чтобы меня взбесить )))

Екатерина Маркелова

да не только весы виноваты,бывает брюки на талии не сходятся-вот где горе-то)))

Франк Штейн

лишь бы ниже расстёгивались ))

Екатерина Маркелова

даже если не расстёгиваются-выход найти можно)

Франк Штейн

Мне ближе поиски входа )))) ...

Екатерина Маркелова

а чё его искать?

Андрей Слепов

Да ты прав.Я весы и нервы я не каму нетреплю мы сами себе нервы трепим.

Франк Штейн

оригинально

Андрей Слепов

Отлично.

Аня Семернина

верно,люди завидуют, весы врут, а зеркало вообще кривое

Франк Штейн

точно! вселенский заговор против нас, необъятных душой )))

Людмила Трайт

Люби человека не по красоте,а по характеру и уму.

Людмила Трайт

Извеняюсь,конечно.Я без всякого злого умысла,Вы меня просто не так поняли.)))

Франк Штейн

Просто тон был очень уж наставительный )) норм

Франк Штейн

а я и не воевал, лишь уточнил предпосылки к нажатию красной кнопочки ))

Людмила Трайт

ясно.)))

Оксана Нурахметова

наврятли,у меня мама весы и муж был весы

Франк Штейн

Ну почему в Казани своя логика? я про напольные весы, это же ясно из контекста первой фразы )) но зато смешно, спасибо! сполз, дочитывая под стол! ))))\

Оксана Нурахметова

да хоть так развеселила

Франк Штейн

а почему не сказали, что фамилия не татарская, а казахская? привет землякам! ))

Оксана Нурахметова

а я разве вообще кому та говорила?вроде нет

Франк Штейн

зато я предположил ))

Садофф Ник

ты прав Зеленый, как и хорошего пыва...

Садофф Ник

пайдешь за пывом - свистни ))

Марина О

согласна, к весам это относится 🙂

Gosha S

завышенное самомнение вдобавок!

Франк Штейн

у весов? скорее, заниженное, раз показывают намного больше, чем есть!

Надежда Калашникова

Утверждение для самоуспокоения

Франк Штейн

ну а ктож сам себя бесить будет?

Надежда Калашникова

Это точно, мы себя стараемся любить

Эльмира Фассахова

)))Ну ты само то-секс-символ!)

Эльмира Фассахова

)))Если подкорректировать лицо )

Франк Штейн

за такое лиц ни один хирург не возьмётся - зачем эталон портить?! ))

Эльмира Фассахова

)))Ну Пригожин похорошел!)Сразу нашёл жену!)

Франк Штейн

я думаю, там дело не в лице... )

Эльмира Фассахова

))))А в колдовстве...)

Ир
Ирина

ой, как трепят....

Elena Polakova

выбрось их)))

Франк Штейн

пробовал ) менял... ВСЕ ВРУТ! заговор ))

Elena Polakova

ахаха) не покупай))

Франк Штейн

просто раз в месяц встаю, потом контрольный... и швыряю под стол с криком ВРЁШЬ, СВОЛОЧЬ!

Elena Polakova

конечно врет))

Александр Воронцов

точно! гады

Франк Штейн

вселенский заговор! все весы заодно!

Александр Воронцов

все!...гады!

Александр Воронцов

все!...гады!

Александр Воронцов

все!...гады!

Александр Воронцов

все!...гады!

Светлана

Круто 🙂

Франк Штейн

спс, старался

Анастасия Нехаева

ммм..

Франк Штейн

спс, не покупаю )