Ан
Анастасия

Скачала Windows 8 запускаю установщик и там короче он требует перед установкой ключ активации но где мне его взять? я хотела сначала установить винду а там уже потом ее активировать помогите пожалуйста

Ответы
Fiksa .........

Анастасия у меня у самого телефон люмия 710-ая,с процесором Windows и функции меню,приложений не стандартное и он для меня немного сложный п.к.

@*
@nek *****

не ставь эту гадость, одни не приятные впечатления

Ирина Яшагина

я не знаток, мой комп мне друг настраивает)))

Раиса Саховская

Сожалею, но помочь в этом вопросе не могу

Раиса Саховская

Мир не без добрых людей, подскажут

Fira Karimova

скачайте так-же ключ активации

Ан
Анастасия

А нельзя как ни будь обмануть?

Fira Karimova

неполучится.виндоус оригинальный?