Александр Воронцов

срок хранения арбузов?

Ответы
Роман Фабрика

Хранить арбузы лучше при комнатной температуре, поскольку в них содержится полезных веществ больше, чем в тех, которые хранились в холодильнике. Американские ученые Penelope Perins-Veazie и Julie Colling выяснили, что в арбузах, хранящихся при комнатной температуре, со временем повышается содержание каротиноидов. Разницу можно увидеть даже невооруженным глазом: после двух недель хранения при комнатной температуре арбуз темнеет, корка становится тоньше. У арбузов, хранящихся в холодильнике, корка остается такой, какой она была в момент срывания. Это говорит о том, что при комнатной температуре арбузы продолжают созревать, а в холодильнике этот процесс останавливается. Надрезанный арбуз нужно хранить в холодильнике

Юрий Добронравов

Смотря как хранить. Мы, обычно покупали кг примерно 200 и к ноябрю уже все съедали. Но, говорят, если обмазать глиной, можно есть и за новогодним столом. Впрочем, не пробовал.

Ел
Елена

в холоде могут до декабря пролежать,но уже станут пустыми

Ел
Елена

мы держали в гараже,в подвале,съели в середине декабря

** Андрей **

Столько сколько ухаживаешь за ним !

Владимир ***

3 месяца, переворачивая каждый день

Александр Родин

2-3 дня при комнатной температуре

Роман Серышев

если недозрелый то до месяца

Илюся

не знаю, на них не написано 🙂

Борис Сергеев

.....2 месяца, видимо..

Майя

до нового года

Майя

осталось совсем немного,с января семена в арбузе прорастут)))

Слава Толкачева

3 дня где-то

Sofiya Pppppppp

не хранила

Наталья Глазунова

6 месяцев

Светлана Гривас

2 недели

Вера Швецова

месяц

Вера Швецова

ок:))

Вера Швецова

Что так и будем окать??)))

Вера Швецова

ок:))

Вера Швецова

Александр уже надоели эти оки!!

Вера Швецова

без слысленный разговор!!

Юлия Евстратова

5 мес.