Юра

умеешь готовить?

Ответы
Андрей Урусов

умные мысли оптимиста👍 1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!

2. Когда ваши дела идут плохо – просто не ходите с ними.

3. Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

4. Если ошибку можно исправить – значит ты ещё не ошибся.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается – задавите его своим позитивом.

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

12. Самый лучший день – это сегодня!

Казакова Мария

ДА И КЛАССНО. А зачем задаются все эти вопросы, кто нибудь может мне объяснить. Если бы мужчина спрашивал женщину, умеет ли она готовить, это было бы интересно, а когда женщина спрашивает женщину, это странно...справши

Petro Pavlov

— Коли так оно и есть - Я отказываюсь есть! Вот тебя моя, папаша, Политическая месть! Вот не стану есть икру, Как обычно по ведру, - И на почве истощенья Захвораю и помру!..

Виктория Гребеньщикова

да но не всё конечною...но от супов каш и там блинчики сырники вареники...рыбу курицу котлеты ...заканчиваем тортиками и желе ...умею:)

Артур Галеев

нееет. это умение нужно только тогда когда хочется есть, а потом это умение становиться для меня совершенно бесполезным..

Людочка Васильева

А что интересует?Сегодня суп варила, грибной.И котлеты картофельные с петрушкой сдобренные сметаной.Я на экономии.

Людочка Васильева

Всегда можно,если хочется и есть желание

Владимир Копачёв

- Думаю, что одного желания - не достаточно?...

Людочка Васильева

Тогда я желаю вам оптимизма и веры!Кто хочет и у кого есть цель-у того все желания сбываются!

Владимир Копачёв

Люда - ты классная девчонка.

Людочка Васильева

Я не Люда-я Мила!И ты наверно классный парень,Владимир!С чувством юмора!!

Ната

Да! И делаю это с большим удовольствием, любовью и на "отлично"! Без ложной скромности.))) Кулинария - моё хобби.)

Татьяна Борисова

Больше специализируюсь на десертах,курицу и мясо могу вкусно приготовить,вот с супами не очень)

Андрей Фуркалов

канечно уже работаю в поварстве около 2 лет !!!Но что то все такие умею не полный ноль

Маргарита Табилова

Можно сказать что нет, как у шеф-повара ресторана точно не получиться, но есть можно

Ирина Савченко

Да...:))) А если что-то не получится, то можно зайти в инет и найти там любой рецепт....:)))

Надежда Василенко

Конечно! Особенно хорошо получаются пельмени, вареники и блюда в микроволновке!))

Parchemin

Вчера был в гостях.. женщина русская, муж - узбек. Она вообще готовить не умеет

Ди
Дикая

Бывает, хотя русские женщины в основном все готовить умеют

Parchemin

Нет, не все

Dmitry Tarabukin

хммм...конечно я умею готовить! а кто ты такой? мне никогда не догадаться!))

Лариса Сапожникова

вряд ли он признается) анонимы они такие, загадочные...

Соуп Мактавиш

Только основное.Лапша,картошка,пельмени.Ну голодать я уж точно не буду.

Елена Барченко

Естественно. По-моему девушке в моем возрасте стыдно не уметь готовить

Анастасия Неизвестная

Умею. Готовлю вкусно, но редко - учеба и разные мероприятия сказываются

Светлана Попова

надеюсь да,а вообще надо спрашивать у того кто ест ,то что я приготовлю

Mikasa Ackerman

)))))

Валентина Конева

Да готовлю вкусно и полезно. Еда это лекарство. Мы есть то что едим.

Светлана Шабельникова

умею а что в этом такого сверх естественного?я и пеку замечательно