Станислав Савцов

скажите - что движет мужчинами-которые матерятся при девушках? ладно, они между собой так общаются, но при дамах..

или они уже не могут перестроится

или они не понимают

Наталья Дюрина

Вы будете удивлены, но 90% девушек (по крайней мере в моём окружении точно) сами не стесняются особо крепких выражений!

Более того, - все самые нехорошие вещи в своей жизни я попробовал именно с напутствия представительниц прекрасного пола.

**
*cтаська *

а что движет девушками, которые матерятся, курят и пьют пиво из горла наравне с дворником Гаврилычем, а потом ждут принцев на белом коне?

Евгений

"Когда гной накапливается в теле, он изливается вон через открытую рану, когда грязь накпливается в душе, она изливается через уста". Сквернословие - это смертный грех предупреждает православная церковь.

Андрей Семенков

А "Дамы" и движут. Какое позволяют при себе общение, такое и получают.

Irina Shevchenko

Они у дам материться научились

Максим Лямин

А что чувствует мужчина, когда женщины матерятся... причём в любых ситуациях, в тему и без темы.

Виталий Ромащенко

А с какой стати они должны под кого-то подстраиваться? Мне удобно выражаться культурно и попав в окружение быдла, я не стану материться как выше описанный Гаврилыч. Да и вообще такие вопросы лучше не задавать, мужики сразу набычились и вместо ответа на поставленный (!) конкретный (!) вопрос (!) начали женщин осуждать)))))

Анна Никитина

многие бабы матиряться не хуже мужиков)

Лена Дмитренко

Да сейчас дамы матерятся еще похлеще мужчин. Слышала не один раз. Это конечно не все дамы такие.

Мария

Когда им откровенно похуй на пол стоящий рядом? Нет, они должны целовать ноги!))

Тимофеева Анна

Смешно в волчьей стае блеять по овечьи-сожрут.
Живя среди быдла изучай их язык, может пригодиться.

Татьяна Бульская

Скорей всего просто привычка и неуважение к даме.

Valya Kotik

Если сами девушки позволяют....

Елена Хлякина

А Вы девушек-то давно слышали? Их дамами-то язык не повернется назвать.. .

Светлана Щевелёва

просто избегай общества деградантов,
разговаривающих на языке бесов -
иначе попадёшь в беду.

Данил

Вы что, смеётесь? А то девушки сами ещё похлеще не матерятся - в наше время.

Анна Трофимова

Я считаю, что это от девушки зависит. Примеров много, когда один и тот же мужчина матерится при одной девушке и не матерится при другой. Как девушка себя поставит.

Ник Клим

Знаете, чтобы закрыть этот вопрос, скажу коротко: это наша маленькая слабость. И она безобидна, в отличие от слабостей, которые позволяют себе дамы.

Дмитрий Орлов

При ДАМАХ ни кто не материться

Екатерина Милорадова

Это люди такие интересные, но матерятся и девушки тоже бывает.

Кирилл Митрохин

У наших Славянских Щуров и ПраЩуров все, так называемые маты, равносильные слову "Ура! ", использовались ТОЛЬКО в атаках против ненавистных оккупантов, коих на Руси всегда было великое множество. Но употребление таких слов в мирной жизни ограничивалось: считалось, что использование их всуе приводит к исполнению действий по смыслу. Потом эти священные слова "прихватизировали" блатные, после этого слова стали "нецензурными". Т. к. История Славян и происхождение "матов" для Вас ничто, то Ваш вопрос и все "ответы" на него можно считать некорректными.

Сергей Денисов

Они не понимают и не испытывают смущения, как собачки, писающие в присутствии дам и джентльменов.

Александр Плаксин

Дегенерация ими движет

Анна Тихомирова

некоторые на этом языке просто разговаривают....

Мария Разживина

Хамство и идиотизм.