Вера Корнилова

На доли всех мусульман крестить с огнем и мечем или христиан исламизировать?

Cветлана

Надо просто поставить с мусульманами разделительную Бетонную Стену как Израиль разделил в Газе. Так надо нам с кавказом. Мы здесь они там)))

Юрий

Я лучше за "бритого" проголосую, чем за чечена с его кланом!

Диман

Ничего не надо из этого! Вера важна, но принуждать к вере - ненужная вещь! Я верю в Отца Сына и Святого Духа, а ещё в добро, любовь и милосердие и последнее намного важнее в любых конфессиях мира!