До
Домино

🖼 я не понимаю, за что Черчесову такая зарплата?! Разве он ее заслуживает?!

Ответы
Семён

Это всегда было так, как выиграли, значит заслуживает, как проиграли, сразу начинаем денежки считать. Он же подписывал контракт до игр, а не после, а футбол штука порой не предсказуемая...

Александр

Так ему одной консервой в день оплачивают, остальное относит хозяевам,которые сделали их него стиралку по отмыву бабла.

Helena Veselova

Никто такой не заслуживает. Только те, кто ядерную войну жизнью предотвращают. Но такая з/п им уже не понадобится.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не удивили, вчера в новостях озвучили зарплату Дзюбы за прошлый год . . . сидите? . . . 5 млн. евро!

ℛℳ

Ему наверное остальные тренера скидывают со своей, чтоб он и дальше опускал сборную.

Валерий Иванчик

он обучает команду доставлять много удовольствия болельщикам своих соперников...

Алексей

я думаю за меньше никто не согласится терпеть наших звезд футбола ))))

Бахром_С

Страна болъшая. Может тут размеры ШТРАФОВ указаны)))))

Александр Рузметов

За то, что хвалит он..... Как в басне Крылова, Дарьюшка

Валерий Дягилев

Ну как же, он же в поте лица гемор в кресле давит

Валерий Герасимов

Посмотри зарплаты Хиддинга и Адвоката...

Бе
Безилмэн.

Я с Канервой.... даж вроде поменьше...🤔

Михаил Аврех

пусть получает и валит овец пасти.

Alexey,D

А фули! страна то богатейшая!

А. П.

Вашим к нему вниманием.

Алексей.

Никто не понимает ....

Nick Moslem

Как и футболистам

Александр Грызлов

Зпа проигрыши

Ан
Анна

за послушание

Виктор Правдин

Нет.