На
Ната

В чем польза Алисы колонки. Поделитесь пожалуйста?

Ответы
Владимир Ревазов

Можно с ней поболтать, может включить музыку, подкаст, что то рассказать, поставить будильник, вызвать такси. Если добавить умные устройства, то может управлять ими. Есть приложение умный дом с Алисой, там указаны все функции. Но без Яндекс подписки она по сути бесполезна.

Елена🇷🇺

Никогда и мысли не было ее приобрести,но нам её подарили и я очень довольна,будильник,радио,плей листы,аудиокниги,интересующая информация,погода,время,очень удобно.

Wolf Werwolf

У меня сынишка у Алисы заказывает нужные ему песни или просит аудиосказки или рассказы. Крайний раз он по своему желанию заказал "Маленького принца "...

Su
Sula

Я здесь на сайте случайно прочитала, что оказывается есть подозрения, что размещенные здесь некоторые ответы, подсказаны алисой 😂😂😂

~ Евгения ~

Слушаешь то, что тебе нравится, не отвлекаясь от домашних дел на поиск нужной мелодии или другой информации.

Язва Сибирская

Для меня она практически не имеет никакого значения потому что я совсем общаюсь только через телевизор

Влад Паладин

Никакой ! Не пожрать приготовить, не убраться, я уже не говорю о постели ! Только песенки поёт...😂😂

Котэ Живущий На Излучине

Есть с кем поспорить, если остальные от тебя отворачиваются ))))) Кстати, девушка с юмором 🤭

Артёмка

Ни в чём. Очередная причуда сверх-богатых, которым деньги некуда девать.

Алекс...

Вот будет тебе 75 лет, и будешь ты одна жить в квартире, тогда поймешь))

На
Ната

Почему я и щас одна?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Создание иллюзии, что ты не одинок. Детям покупают, кто один в семье.

Ол
Олег

малое детё хоть на несколько минут отстаёт от живых родителей...

Алекс Венцель

Она может значительно скрасить одиночество...Тишина убивает...

Миннигель

Поболтать можно, музыку послушать, плейлисты свои делать

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Для тех, кто живёт один, хоть с кем-то поболтать дома. 🤭

На
Ната

Питер более развит это вне сомнения!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А Витебск? Северная столица Беларуси.

На
Ната

Я вообще не была Беларуссии!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я в Витебске был. Много общего с Питером.

На
Ната

Здорово надо съездить)

Чеширский Кот

В том что ты спокоен что она у тебя есть и на этом всё

Сварог

Она,говорят,умная,в отличае от большинства людей)))

Roka M

Если нечего делать и скучно будете с ней общаться

На
Ната

Даа

Roka M

Или через неё музыку слушать или пылесос включать

На
Ната

О как

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Включает песни,отвечает на вопросы

Виктор Дайвер

При ней лучше не п..деть лишнего