Тетя Капа

Дорогая!Сиди дома!Займись уборкой,гладкой,готовь , рожай и воспитывай детей.Надоело?Смени обстановку -сделай ремонт.Наскучило- займись дачей.Пока ты моя жена - работать не будешь!))))))))))

Ответы
Илья Сведюк

Описанная жизненная ситуация наилучшим образом объясняет почему,в конце женщин.концов,многие мужчины оказываются рогоносцами.Это же невинная месть

Алексей 白虎

Я любимой жене заскучать не даю, Чтоб в тоске у окна не сидела. То коня шугану, то избу подожгу.. Ей нельзя без любимого дела )))))

Тетя Капа

А кони и скачут и скачут, а избы горят и горят!)))))

Vital Polipterus

Ахахахаххахахаххахаххахахаха

Игорь Ватник

👍 🌷

Тетя Капа

)))