Ведающий.

Как я люблю снежок в июле
Когда все зелёно вокруг
Как будто зиму нам вернули
Но птицы не летят на юг...
/почему не летят?/

Ответы
Галина

Потому снежок бывает в июне ,тополинный пух и за снежком еще придет тепло ,они все понимают в отличие от людей . птица умное существо .ВОПРОС:зачем мне присылют Вашу переписку с другими дамами . СТИХОТВОРЕНИЕ НЕПЛОХОЕ ,НО Я НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ПУХ .

Ведающий.

Про переписку я не вкурсе.

Галина

Ко мне приходит письмо ,раскрываю а там девица и Ваше изображение и диалог между ВАМИ ,И МЕНЯ НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ КАСАЕТСЯ КАК ПОНЯТЬ ,НЕ ЗНАЮ .Или приходит одно и тоже ,напервое даю коммент ,и снова приходит ,но без моего коммента и так несколько раз одно и тоже . Я БЫ ЗАКРЫЛА ,НО НЕ ХОЧЕТС вас обижать .НА ЭТО ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА .ИЛИ ИХ ПРИДЕТСЯ ЗАБАНИТЬ,что не хочется обижать .

Чеширский Кот

И вновь зеленая зима
И птицы задом наперед
Когда суровый ветер рвет
Их гнезда в ветвях.. их дома !

~L
~Eva Lansca~

А чего им лететь , если они только недавно прилетели. Да и " снежок " этот всего лишь пух тополиный!

По
Половинка

вот только не надо про снег....у нас ещё не расстаял......и птички не прилетели....

Ведающий.

Может он вообще не растает🤔

По
Половинка

расстает после 15 мая.....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Птицы умнее людей, не кидаются в панику))) знают, что это временное явление))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Есть чему..и не только у них..

Ҭɑлùя

Они офигели просто от такого крутого поворота))) Приветики, Володь!)

Ҭɑлùя

А ты так быстро успеваешь соскучаться по зиме?)

Ведающий.

Я жару не очень люблю)) я видимо из Скандинавии родом)))

Ҭɑлùя

Может быть))) Жару, когда я на работе тоже не люблю, а вот когда отдызаю и на бережку, о, это самое оно!))

Ведающий.

Я тоже могу позагорать, но море быстро надоедает. 🤷‍♂️

Ҭɑлùя

Неее, я купаться люблю)) И говорю я не про поездку на море, а берег реки))

Ҭɑлùя

Даааааа)) я наверное рыба была в прошлой жизни😁

Ко
Константин

А птицы не летят на юг билеты очень дорогие до осени прийдется тут .

Ольга Платонова

И дым отечества нам сладок и приятен... Со снегом такая же история

Ольга Платонова

Привет, Володя! Рада тебя слышать 😁

Ведающий.

И мне очень приятно тебя лицезреть) 🤗

Галина

Ответ дала сегодня исчезает ВАША ПЕРЕПИСКА СО МНОЙ .

Наталия

А потамушта они в шоке
От температуры перескоке!

Натка

тополиный пух зима июль ночи такие теплые

Татьяна Евсеева

потому что зимнее лето или летняя зима...

Ведающий.

Любой ответ по своему верен.

N)
Natali ))

Их и тут кормят хорошо,снежком июльским

Ал
Аленький🌹

Так в июле снег то легкий )) тополиный!!))

Ал
Аленький🌹

В июле я и не помню такого))

Ал
Аленький🌹

Когда?

Ал
Аленький🌹

Тогда понятно

Марина Владимировна

Снегу радуются...😉😜

Марина Владимировна

Привееет!💋

Ок
Оксана

Потому что их и здесь хорошо кормят))

Наталья Августовская

Им нравятся червяки под снегом 🤓

Светлана Савельева

Им тоже нравится снежок в июле..)

Ир
Ирина

рано еще на юг, лето однако.

Анна

я не видела снег летом)))

Ведающий.

Пусть ругают, не обращай внимания. Это душа плачет, которая в войне страдала.

Анна

ни капли..я тебя давно тут знаю

Ведающий.

Пусть будет так, 🤝

Анна

хочешь сказать что не давно или не знаю?)))

Анна

🌈✨🌈✨