Мээрим Нургазиева

верите ли вы в реинкарнацию (повторное воплощение)?

Ответы
_F
_-_-_ Frazi

и не только верю ) больше того это и есть та правда в которую люди не все и не всегда хотят призновать , так как всем с рождения навязывают эту рутину, где есть ад и рай , он есть , но существуют они для того что бы человек либо отвечал за ошибки и грехи либо был прощен богом ) люди реинкарнируют не сразу после смерти , может пройти день а может и сотни лет)

Мээрим Нургазиева

спасиибо!!!

_F
_-_-_ Frazi

не за что)

Марк Князев

да, недавно прочел книгу бернарда вербера, так вот этот человек утверждает, что реинкарнация -- это наказание, нечто вроде ада, а люди которые якобы попадают в рай -- эволюционируют дальше, и как не странно я поверил этому писателю, ведь и сам об этом подозревал

Мээрим Нургазиева

как понять эволюционируют дальше?

Марк Князев

до ангелов и тд, прочтите эту книгу, это же всемирный бестселлер "империя ангелов" вербер

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я верю...все наши жизни это цепь непрерывных воплощений и каждое имеет свою цель.

Мээрим Нургазиева

))круто!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А кроме круто, что вы знаете про это?

Мээрим Нургазиева

я верю. даже пробовала тест пройти, причем несколько раз из разных источников...и, представляете, везде ответ одинаковый: в прошлой жизни я была мужчиной. вы не пробовали?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пробовала...не очень-то в них верю, это для прикола....когда надо, это откроется без всяких тестов. Медитация и самогипноз помогает.

Мээрим Нургазиева

стоит попробовать...спасибо). а вы как думаете, кем были в прошлой?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я знаю.....и не в одной жизни я была женщиной, поэтому я женщина - женщина.... и мужчины для меня загадка.

Мээрим Нургазиева

))понятно

Галина ...

Да,даже разговаривала с таким человеком который пом5ит свою прошлую жизнь

Галина ...

Бабуль откуда вы

Мээрим Нургазиева

:Dне надо, я уже не бабуля))

Галина ...

Пардон,мис

Кердык Незнаю

Как же в нее не верить, если каждый второй спрашивает, верю ли я в бога?

Stas Bit

Ну не совсем на 100 процентов...точно не знаю....Это только Богу известно

Мээрим Нургазиева

ну да...

Алексей Кучеренко

Для меня это звучит как "верите ли вы в таблицу умножения" 😄

Мээрим Нургазиева

вахахаха

Ричард Гайсин

Я верю что после смерти человек присоединиться к Богу)

Мээрим Нургазиева

хорошо, спасибо)

Suimonkul Aidarov

Наверно в следующей жизни когда я стану волком

Мээрим Нургазиева

не то слово!

Suimonkul Aidarov

Что тебе нравится в мужчинах?

Мээрим Нургазиева

я не знаю...случается, бац и понравился он мне, а сама я еще не поняла, что в нем нашла))) вот такой вот характер)

Suimonkul Aidarov

Интересно, но ведь так всегда и происходит же верно?))

Мээрим Нургазиева

в моем случае, всегда. а в вашем, я не знаю как

Константин Авдеев

Все в этой, неповторимой, жизни возможно

Мээрим Нургазиева

кем вы были в прошлой жизни, тогда, как думаете?

Константин Авдеев

Я был дубом, у реки...И вновь в Осенний вечерЯ думал о той встречи,

Мээрим Нургазиева

аа, это то дуб, который рядом с коляской стоял в моей прошлой жизни, когда я была раком

Константин Авдеев

Возможно, хотя не знаю, смысл лишь один,Ответить я не в силах...

Мээрим Нургазиева

)))в реале

Варвара Рогак

Ну кабы и наука уже потвердила этот факт

Андрей Серых

слыхал про это но сомневаюсь)

Мээрим Нургазиева

аха слыхал где то 5 лет назад да?? :Dшуточки)

Пр
Проктолог

не в курсе, все может быть

Андрей Кухлабаров

Ежыжмжкчзизецдчдидудйд

Мээрим Нургазиева

ьтачукс

Валек Русич

не вникал в это еще.

Мээрим Нургазиева

))есть такое дело

Ирина

даже не сомневаюсь

Мээрим Нургазиева

о крутецки!!! двааай!!! лазь...лазь))). а, эт, люстр та пднимт нас, а??? ик! оой...

Ирина

таак уж тута усё троица, ща ткси и па падушкам. ты оч хромка пела, фсе ушли

Мээрим Нургазиева

а мне кк та фиалетва...! ну всё тада по падушкам пскакали! кста, сильна ппалось нам за люста а??

Ирина

а фихня, мы им новую купм . ты классная подруга. споки ноки.

Мээрим Нургазиева

двай, подруга! не болей! светлых снов!!! ИК!

Al
Alion@

Скорее да, чем нет.

Наталия Тульская

Нет. Но все от Бога

Кирилл Ивкин

да я уже живу 3 раз

Лаура Бренюк

скорее да, чем нет

Мээрим Нургазиева

спасибо))