Taтьяна.

У кого бюджетная, марка газовой плиты Дарина, как Вам?

Ответы
Юр
Юрий

Супер. Класс. Я в полном восторге. Лучше нет во всём мире. Куда там всем остальным мировым брендам. Все они - полный отстой по сравнению с этой стиральной машиной.

Taтьяна.

Удивлена

Кот Кот

Полнейший хлам сгорает через три года в порошок.. И ток на мусорку тлюс ч работе тоже полный хлам. Моя соседка уже три таких поменяла

Taтьяна.

У самого какая?

Кот Кот

Нвропийка бу из нержавейки и двойной духовкой тоесть на газе и электричестве

Taтьяна.

Марка какая

Кот Кот

🖼

Taтьяна.

Смотрю такую, есть турецкая

Александр К.

У меня была. Вполне так нормальная.. и духовка хорошо работала.. оставил вместе с квартирой, когда продавал...

Taтьяна.

Жаль

Александр К.

Почему?))

Валериан Загородний

Запятая после слова "бюджетная" как кочка на ровной дороге. Вы, когда её ставили, не споткнулись?

Taтьяна.

Если Вам нечего ответить, то обязательно придраться?

Hi
Hiреr

у меня Гефест 22 года и даже пьеза работает. -вот так делали беларусы раньше плиты и технику.

Hi
Hiреr

по теме -нормальная плита Дарина, не бюджетная, именно нормальная. Нравится бери , главное чтобы гарантия

Taтьяна.

Эх, приказывает долго жить итальянка Ардо

Zаиц Харофый

Гавно. Выбросил на помойку и пендаля ей дал. Щас белорусская плита стоит. 🖼

Taтьяна.

Какая

Zаиц Харофый

Гефест

Taтьяна.

Лучше?

Zаиц Харофый

Конечно. С электро духовкой. Как жена просила. Автоподжиг. Ништяк.

Александр Киреенко

газовые горелки ни к чёрту, запчастей нет, купили новую другую.

Taтьяна.

У нас электродуховку ,, вырубило,,, мастер уже ,, варил,, контакты, помогло лишь на время

Это Я

Плита и плита. Была такая, вполне себе работала, жалоб не было.

X-M@N

Пользуемся. Первая вернулась по гарантии. Отказал один тэн

Taтьяна.

Жаль

X-M@N

Уже заменили, пока норм

Св
Свят

Хорошая газ плита .У мамы такая . Очень давно уже .

Taтьяна.

Нам клеммы паяли

Taтьяна.

Считаете, 10 тыр это копейки за ремонт?

Кот Кот

Клемы понять. Ржу немогу. Там отого и Клемы что они под зажим. Ибо температура адская и не какая пайка не выдержет
Клемы должны быть качественные. И хорошо затянуты ибо плохой контакт они греются прогорают теряютпружинестые свойства.. Сами Клемы стоят копейки вот реально мешочки коем сто штук 100 рублей с головой.. Устанавливаются считай тупо плоскогубцами если уметь.. Поэтому 10 тышшш за замену клем это очч круто

Taтьяна.

Тогда всю плиту менять?

Кот Кот

Незнаю надо смотреть на состояние плиты. Если она прогнила и в плачевно состоянии то менять. Если она целая и бодрая метал хороший рабочие части тоже то проще ремонт

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

км 241 311 ещё и уценка...Мама говорит норм пока...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня Гефест, и я не нарадуюсь на ее работу.

Taтьяна.

Присматриваюсь

Магистр Околовсяческих Наук

Да все нормально...хотя у меня Гефест

Taтьяна.

Это иное

Магистр Околовсяческих Наук

Они все однотипные...тем более бюджетники...я Гефестом доволен...за 10000 брал

Ле
Лена

Пользуюсь. Всё норм🤷🏻‍♀️

Taтьяна.

Хорошо

Ѻлегъ

плита Gefest 🤷‍♂️

Василий Тимощук

да, все они однотипные ...

Иван Егоров

Не знаю. Не готовлю сам

Иосиф Пятунин

Нормально - работает.

Kolos Frand

Что такое бюджетная?

Taтьяна.

Не дороже 32, например

Kolos Frand

Хм.. откуда эта цифра появилась? Почему 32 и что это?

Taтьяна.

Средний порядок цен на комбинированную плиту 32 т.р.

Kolos Frand

Странно у вас как то..)

Taтьяна.

Не у меня, а в реальности

Kolos Frand

Непривычно

Taтьяна.

Возможно

Doctor Faust

Гефест. Как вам?

Doctor Faust

С инвектором?

Taтьяна.

Мне не принципиально

Doctor Faust

Понимаю, не печешься

Taтьяна.

Пеку, но не в промышленных масштабах

Doctor Faust

С инвектором, лучше. Я тебе как дальтоник, дальтонику говорю

Ан
Андрей

Плита как плита