Ми
Мила

Как вы относитесь к сарказму и черному юмору? задай вопрос мне! ))

Ответы
Diana Jaximbetova

К сарказму нормально, а чёрный юмор меня пугает тем, что люди потихоньку становятся садистами... Вернее, смеяться над чужой болью, жестокостью, насилием стало в порядке вещей.. мне становится страшно...

Diana Jaximbetova

Я рада, что кто-то меня понимает..

А&
Алексей <<<Barlex>>> Барабанов

Положительно отношусь, я в последнее время только этим и живу, помогает отвлечся от бытовой суеты, и всегда улыбаться))

..
...сания...

мне не нравится и если честно не всегда понимаю его.вам жалко денег на букет цветов для женщины?

Валентина Волкова

я об этом не думала.одно могу сказать не люблю черный юмор.

Анатолий Спиридонов

НИКАК!!!!!НЕ ПОЛЬЗУЮ И НЕ ПОНИМАЮ!ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ?

Канатбек Камалиев

нормально с черным юмором и сарказмом

Мария (Семченкова)Бирюкова

неочень.лучше белый юмор

Серёженька Султанов

Бывает и у меня рецидивы!

Dv
Dvne

Хорошо отношусь

Дарья Цветкова

К сарказму отлично отношусь

Леся ツ

Нормально,а Вы?

Нурлан Кенжебаев

положительно

Роман Крылов

Круто