Вчера Свалился С Луны

А вы протираете монитор спиртом прежде чем зайти в спрашку..?😗

Ответы
Не
Незабудка

Сразу видно,что вы ещё вчера свалились с Луны.....Спирт уже не актуален!!! теперь протирать надо или подсолёной или подкислёной водичкой!

Вчера Свалился С Луны

чего и то

Не
Незабудка

В любви мне признались?

Вчера Свалился С Луны

не признавался я а просто сказал как отрезал..

Не
Незабудка

Какой вы решительный....ну да ладно....ПРИНЯТО!

Виктор Шаламов

Спирта дома нема. Тильки самогон. Самогоном протираем. Первачом. (Шутка, а то многие шуток не понимают)

Fenix🇱🇹

Телефон протираю очень много раз , т. к он со мной на работе в больнице и дома , теперь это необходимо.

Александр Жук Эстония Таллин

нет только механическое удаление в начале грубой наждачкой потом ельче и наконец полировкой

Людмила Ульяновская

Он у меня трезвенник! Просто перемигиваемся и улыбаемся друг другу.Это я его вдохновляю так

Ла
Лапочка

И ЕЩЕ ОДЕВАЮ МАСКУ И БАХИЛЫ, ПОЛОСКАЮ РОТ СПИРТОМ С ПРОГЛАТЫВАНИЕМ, ЧИТАЮ МОЛИТВУ ОТЧЕ НАШ

Вчера Свалился С Луны

очень хорошо

Ла
Лапочка

АТО !😷

Вчера Свалился С Луны

тише тише

Janyl Sagynbaeva

нет, протираю только тогда когда вижу , что монитор грязный. Хотя стоило бы делать эта чаще

Janyl Sagynbaeva

нет, протираю только тогда когда вижу , что монитор грязный. Хотя стоило бы делать эта чаще

Марина Садыкова

Он мне запретил его трогать! А то как подойду. что-нибудь нажму, а затем мастера вызываю.

Елена

Это фигня... У нас тут банщик посетителей частной бани опрыскивал.... Самогоном😊

Вчера Свалился С Луны

ну хуже не будет

Миша Лакомов Михаил

Ну я отношусь к тем кто не верит в этот вирус ,а верю в излечение от любого вируса.

Анастасия Дайлида

а надо? Обычно, я просто протираю монитор, а не для того, чтобы куда-то зайти

🍃.
🍃...

Один раз в сутки телефон и клавиатуру компа, дверные ручки и выключатели...

Наталья Демешина

Я только кошке лапки протираю...она часто без меня в интернет выходит...!

Ferdinand Magellan

И протираю, остальное использую как внутреннее. В антивирусных целях.

Ксана Третьякова

Святой водой окропляю..... и оберег из чеснока на клаву прикрепляю))

Вчера Свалился С Луны

какая умница

Ксана Третьякова

Святой водой окропляю..... и оберег из чеснока на клаву прикрепляю))

Вчера Свалился С Луны

хорошоо

Нептун

спиртом нет, там антибликовое покрытие, сотрется и будет кака

Анастасия Муравьёва

Я в маске, мусорном пакете и перчатках - у экрана нет шансов.

Юрий Волнухин

Нет, спиртом лечусь. А от монитора отхожу на два метра 😆