Лена-Елена

Дамы и Господа! Посоветуйте, как бросить курить? У кого есть эффективные рецепты?

Ответы · страница 7
Серьёзна#И#Непроста

вы такая странная ...ваш организм ..ваше пристрастие ..а мы должны решать ...

Лена-Елена

Ни кто ни кому ничего не должен. Я спрашиваю совета, эта проблема многих волнует.... Вот и помогаем проверенными способами друг другу.

Серьёзна#И#Непроста

элементарно ... это не раковая опухоль с метастазами .. где вы , понятное дело , не компетентны... Просто бросьте ... как я ... и делу конец

Кот Макси

С эхлектронной сигваретой бросил за неделю. Вчера 7 лет было, как бросил.

Лена-Елена

Пробывала,ни фига😣

Кот Макси

Наверное, тянула её, как все, постоянно... За компом, телевизором, по всей квартире?

Ге
Геннадий

Без рецептов, обратите внимание на упаковку сигарет, вас это не пугает?!!

Ге
Геннадий

Ну тогда вы не бросите никогда

Master Roma Mamedov

26 лет курил и бросил за раз,сказал не буду больше и причем себе дал слово

Евгений Волков

переходите на коноплю!) Растения силы не любят конкурентов типа табака)

Алекс Венцель

Просто взять и бросить. Ну , а если не хватает силы воли идите к врачам...

А*
Асет *

Встала утром и перестала курить, а в добавок бег очень хорошо помогает

~L
~Eva Lansca~

Просто вам это пока не надо . В глубине души вы не считаете это пороком.

Александр Митич

ДТП -ЧМТ- реанимация- трепанация - теперь не курю...😝🌷

Лена-Елена

Ой....только не это🤤

Дан Гру

Захотеть и бросить))) Ставишь дату наперёд и в этот день избавляемся)))

Лена-Елена

Пробывала... Ни хера😞

Дан Гру

Значит или не хотела или дата слишком близкая была)))

Лена-Елена

Хорошо, попробую с 1 декабря... Еще время есть😂

Ната

Нельзя так откладывать. Надо бросить прямо сейчас. И ты сразу становишься некурящим, как будто бы никогда и не курил. Но терпеть придется недели три. А потом произойдет физическое отвыкание от никотина. И человек весь этот период отвыкания может быть очень нервный

Лена-Елена

Хорошо, Наташа, я попробую

Ната

Да, надо. Это ж в первую очередь важно лично для Ва

Ната

Вас!!!

Юрий Кузичев

Надо чтобы тебя понюхал медведь, хотя наоборот , я поле этого закурил.

Владимир ***

Пока сами очень очень не захотите, то все бесполезно. На себе испытал.

Виктор Дубилей

Отрезаешь ноготь ,и закуриваешь . Раз пять так покуришь ,все отойдет .

Лена-Елена

Очень оригинально🤣🤣🤣

Виктор Дубилей

Все гениальное просто .

Лена-Елена

Пошла ногти обрезать.... 🤣

Виктор Дубилей

Жду результат .

Павел Пахин

ЖЕНЩИНЫ КУРИТЬ НЕ МОГУТ БРОСИТЬ , ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ - СИЛЫ ВОЛИ !!!

Павел Пахин

ПОЖАЛУЙСТА , НЕ ТРАВМИРУЙТЕ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ - КУРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ )))

Лена-Елена

Вы правы.. курить надо только Во Благо Здоровью🤣🤣🤣

Александр S

Тут зависит от характера и ничем больше не поможешь. Только силаволи

Иван Петров

Всё это ерунда, единственный способ это сразу бросить и перетерпеть

As
Asen

Аллен Карр.Знакомая девушка читала.Бросила.Но без мотивации сложно.

Андрей Акбаров

Много раз бросал, начинал самое лучшее постепенное уменьшение дозы

Лена-Елена

Тоже мечтаете отказатся от этой гадости?

Андрей Акбаров

не курю и не пью, на пенсии🤷‍♂️

Qugen Wolf

Просто взять и бросить.......в этом никто кроме самого себя не поможет

Qugen Wolf

Не за что........я только так и бросил

Та Самая

Как курить захотите так на кусочек хлеба острый кетчуп Чили и в рот