Dobriy

А у вас тоже черный список уже переполнен?

Ответы
Опасная

Сидят дедочки -озабочки )) колония-поселения у них там))

Наталья Гаврилова

а я просто не отвечаю на хамство

Dobriy

Да хамов то не так уж и много... Гораздо больше озабоченных... И просто слабоумных... Раз нажмешь пропустить... Два... Три... И думаешь... А зачем мне этот бред читать? Ну и туда персонажа...

Надежда Перунова

У меня он даже не начат😀

Dobriy

Прощение, это то же терпение... И... Хамство да... Легко прощается... А тупоумие? У меня большинство персонажей там не из-за хамства... А из-за того, что надоело читать их бред...

Екатерина Барабанова

Поверьте, и такое бывает!

Лиора Орли

Всем места хватит...

Лиора Орли

🚌🚢🚀🚚.........

Лиора Орли

🚌🚢🚀🚚.........

Танѩ

Да,фиг его знает)

Танѩ

У меня как-то все подряд,потому как я в заявке писала и мужчин и женщин.

Dobriy

Упс! А вот в тему заявки, давай поподробнее! Это как и где? Я сюда с какой-то соц-сетки пришел и никаких заявок не писал...

Танѩ

Так тут было такое выхило окно:предпочитаешь вопросы женщин,мужчин и возраст...вот я и отметила и тех и тех с 25 лет

Dobriy

Хм... Не было у меня никакого окна... И в настройках сейчас ничего не нашел на эту тему... За то посчитал, сколько народу в карцер уже посадил! 117 персонажей!))))

Танѩ

Вот было точно...может ещё будет)

Екатерина Барабанова

Не имею вообще

Dobriy

Какие все кругом молодцы!)

Инга

у меня-пуст)

Dobriy

Что ж... Желаю дальнейшего терпения!)

Инга

спасибо)у меня его предостаточно)

Черубина Де Габриак

166 человек.

Dobriy

Значит не всех достойных я отловил... У меня пока 117...

Гостья

Ваще нет.

Dobriy

Завидую Вашему терпению...

Dobriy

Да я тоже... Только когда выпью...