Мариночка Марина

Самая главная отличительная черта женской логики: "Я знаю, что я виновата, но я обиделась!" И как, мужины, вам это терпится? Нелегко, наверное? 😂

Ответы · страница 4
„„„G L E B„„„

Женщины как и детье,мы их любим зная все ихний капризи логики и все остаоьное,такой у нас крест...

Ди
Дильмурат

Иногда охота втащить по почкам. Не то, чтобы сложно, а так, ради порядка. Ну и от чувства садизма

Ди
Дильмурат

А если серьезно - то спокойно отношусь. Мужская и женская логика слишком сильно различаются, чтобы осуждать женщин, исходя из своей точки зрения - надо просто принять женщин такими, какие они есть, а не подгибать под себя

Ди
Дильмурат

А Вы, судя по точкам в сообщении, поверили в то, что я могу ударить кого-то из чувства садизма

Мариночка Марина

А я наивная и доверчивая))))))

Ди
Дильмурат

Еще и с женской логикой) Вообще термоядерный коктейль)

Мариночка Марина

Женщины, как один мужчина мне сказал, разговаривают на суахили))) Но тем мы для вас интереснее)))

Павел Шадский

Именно, не легко!!! Правда бывает, что все нормально и даже объяснения слушает в чем не права!!!)))

Ваня Ванин

Никто не может обидеть Вас без Вашего на то согласия. Приняли решение обидеться - обижайтесь!

Грач Налбандян

Дело привычки. Сначала, тяжело, потом , втягиваемся и находим методы борьбы с этим бедствием.

Сергей Васильевич Коноплёв

Она вот обиделась и развелась со мной. Потом обиделась на детей и они ушли ко мне. Дура - нет?

Богдан Авраменко

я этому вообще значения не придаю. меня женская дурь мало волнует) всё равно будет по моему

Владимир Охотник

😄 Я аплодирую стоя ,Просто Хорошая (простите не знаю,как Вас зовут) !!!...Классный вопрос!!!

Владимир Охотник

Если бы женщины это понимали,Марина....Эх ...Как было бы здорово..)Или обижались бы помягче как то...)

Мариночка Марина

Не получается помягче, Владимир))))

Владимир Охотник

Ну это да..))...Хорошо ещё,что мы физически сильнее ...А то с синяками бы ходили по жизни.. 😄

Владимир Охотник

А психологически ,если слов мерзких не применять ,то нормально...Ну а если слезу увидел,то всё...))...Сразу признаю поражение на всех фронтах..)))

Владимир Охотник

Нет.нет...Куда мы без вас..))

Владимир Охотник

Так и есть..)Зачем тогда жить?))

Boris Mieshkov

Выручает универсальное средство: если женщина не права,- попроси у неё прощения 😛

Владимир Калашников

Просто ужасно но что же поделать и мы таим и начинаем говорить а может в кафе или на шопинг

Галина Петерс (Лакомых)

У меня проще-я виновата-скажу об этом.Но, сажелеть о сделанном не беду-просто это мои опыт.

Алекс Гот

если женщина не права,мужчина должен попросить у нее прощение 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алекс Гот

я рад ,что Вы ,согласны 💐

Декабрист Февральский

почему нелегко? можно просто игнорировать и заняться на этот период чем-то интересным :)))

Deav Balyanev

Правда ужастно. Иногда друзья такие истории рассказывают. Что мы плачем! Всем компанией.

Rustam H

Лучше признайся в неправоте, пускай будет стыдно за себя, зато потом будет гораздо легче

Наташа Кубайчук

мужчины не понимают женской логики, поэтому им легче забыть, чем выкручивать себе мозг))

Кот Обормот

Это причина манипуляции. Когда чего-то не хватает - будут любые выдумки с пустого места.

Мариночка Марина

Ой, поверьте, иногда и мужчины этим грешны

Кот Обормот

Не важно, мужчина, или женщина - манипуляторы это категория людей.

Niyaz *0*

Ну это нормально, в отношении с человеком нужно принимать его противоположные стороны

Иван Комаров

кто хочет терпит.. а кому надоедает перестают терпеть и шлют женскую логику подальше..

Мариночка Марина

Так это не обязательно конфликт) Иногда это обычный каприз)

Иван Комаров

каприз так же может перейти в конфликт, особенно если кто-то обижен или виноват..

Мариночка Марина

Иван, я Вам как женщина скажу - перенастроить такую псевдообиду, о которой сказано в вопросе, пусть и в шутливой форме, возможно в 99% случаев..

Иван Комаров

скажу как мужчина, если я очень устал и мне не до псевдообид, то лучше отстать сразу и не приставать с глупостями такими..

Мариночка Марина

Иван, если я вижу, что мой мужчина устал, поверьте, я точно такими глупостями заниматься не буду...

Александр Путров

С годами я понял, что два уха в споре с женщиной очень нужны. В одно влетело, в другое...,