Мариночка Марина

Самая главная отличительная черта женской логики: "Я знаю, что я виновата, но я обиделась!" И как, мужины, вам это терпится? Нелегко, наверное? 😂

Ответы · страница 6
Игорь

не воспринимать в серьёз...само пройдёт ( из жизненного опыта ) 😝

Имя Неизвестно

Нку если виновата и обиделась , то правильно поступила , в этом виноват мужчина

Вячеслав

А я слышал от своих знакомых фразу: Я долго думала и решила на тебя обидеться!)))

Петр Ермаков

Ну знает же, что она виновата, ну почему он не торопится перед ней извиниться?

Мариночка Марина

Жизненного опыта маловато))

Ludmila ***

Я думаю: именно за это они нас и любят (за нелогичность и непредсказуемость.)..

Владимир Рождественский

Нет не надо обращать внимание, на обиженных воду возят, есть такая поговорка

Андрей Викторович

это проблемы женские. зачем нам их терпеть. надоест обижаться перестанете)))

Андрей Синицын

когда декольте до пупка и юбка короче трусов мозги вырубаются окончательно

Александр Карпунькин

АТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Павлов

Да это не терпится - это нравится...только без перебора, т.е. не каждый день...)

Николай Говоров

Тяжело В Таких Случаях С Вами Красивыми - И Ещё Скажете Что Мы Виноваты 😉

Николай Говоров

Конечно - Только Мы 😊

Александра Зеленская

а когда мужики думают что они виноваты, но упорно твердят что они ангелы?!!!

Роман Лобанов

к этому надо привыкнуть и не пытаться вникать, все равно не получиться)))))

Фрик Адель К.

Логика не носит гендерного характера, ИМХО

Роман Лобанов

если логика, как образ мыслей, то очень даже нолсит))))

Фрик Адель К.

Если логика как логика, а не как попытка связать несвязуемые события.

Mr. Anderson

настоящая женщина всегда умеет сделать во всем виноватым своего мужчину

Феечка На Шпилечках)))

если женщина виновата, попроси у нее прощение, и она останется довольна)))

))))

Ещё спрашивает??)Это называется.Обидеть,обидеться и требовать прощения)))

Arystan Seidalin

Вы, случайно, не с какой-нибудь шпионской миссией к нам, к мужчинам? 😀

Мариночка Марина

Из меня Мата Хари так себе)

Александр Кулигин

Иные и до старости с детскими комплексами живут. Иногда это даже умиляет

Серый Странник

смотря от кого)) от любимой мне это инода даже нравится)) люблю врединок)

Алексей Решетников

Я слышал по-другому, но не суть. И... терпится... до известного предела (sic!)