Мариночка Марина

Самая главная отличительная черта женской логики: "Я знаю, что я виновата, но я обиделась!" И как, мужины, вам это терпится? Нелегко, наверное? 😂

Ответы · страница 8
Евгений Мец

Убить готовы но все равно нежно обнимаем и целуем ибо любим )

Юрий Болотов

Я слеп и глух когда люблю и недостатки в логике нам не мешают

Валера ,

Вот сами все понимаете где .......а мы виновны ну как так где ум

Vadim Galansev

Да нет...ремешок снимаю.....И потом обижаться уже есть на что)))

Артур Недбайло

Нормально. Главное -"Я знаю, что виновата !" Остальное мелочи.

Товарищ Сухов

с возрастом на это умные мужчины смотрят снисходительно )))))

Борис Вакс

Нет Надо посто не обращать внимание. Все пройдет само собой

Юрий Баранчиков

А многие и терпят..поэтому у нас так много одиноких женщин...

Леонид

это только одна фишка, и вовсе не главная.. таких фишек куча!

Александр Крутюк

самая главная черта это отсуствие ее этой самой логики 😄

Лок Смит

Да это вообще чуть ли не бесит. Иногда и терпения не хватает

Андрей Глебов

Да нет. Ваша обида нас напрягает в меньшей степени, чем вас.

Серж

Женская логика это интересно. Скучно было бы без нее жить)))

Олег Яяя

Не называйте мужчинами каблуков, что терпят бабьи капризы.

Вячеслав Майборода

Я знаю одно : ,,Женская логика ,это отсуствие всякой логики "

Александр ))

Ему сказала я, - Всего хорошего
А он прощения не попросил...

Demon Herllazer

У меня Ириша так никогда не говорит. Уверен, что счастлива.

hr
hr rhrh

это не логика...это тупость...прикрытая красивыми словами)))

Алексей Сашко

И не только терпится,ещё надо быстренько обиду загладить.

Иван Иванофф

Почему "нелегко"? Лёгкое домашнее насилие, и всё в порядке!