Уася Батарейкин

поговорили о погоде
потом о ценах на мазут
светало валентин старался
хоть как то к сексу перейти

Ответы
Marginal

её по-настоящему интересовал, пожалуй только единственный вопрос стоимость мазута

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Но всё же так и не решался и уж в зобу дыханье спёрло, а он молчал, в мыслях крича...))

Уася Батарейкин

А хотите, скину не смешной стишок? Может, дальше мысль сгенерируется?)

Уася Батарейкин

А я все равно😁

Мария

А вот некоторые прям с него и начинают))) типо чего время зря терять)))

Уася Батарейкин

Так лучше?)

Мария

Ну по крайней мере честно.... сразу спросил, ответ получил))) а то пишутся пишутся..она о любви мечтает а он о сексе))))

Уася Батарейкин

Да, лучше быть честным с самого начала. Недоговорить - не канает)

Мария

Точно

Сибирский Инквизитор

с самим собой, ведь шизофреник
был этот самый валентин.

Уася Батарейкин

Уламывал себя он долго к рассвету все же удалось

Наташенька

)))) Она ,бедняжка, так и этак...о он тупил...и про мазут!))

Наташенька

Знаете анекдот? "Пригласила мужчину на чай и попросила по пути зайти в аптеку и купить что-нибудь "к чаю"....и ведь он таки нашёл там гематоген!"))))

Уася Батарейкин

Случай клинический😀

Наташенька

Точно)))

Татьяна Юрченко

Мазут не качественный был

Саша Аут

оксане нравилось фламенко
олегу классика и джаз
они вдвоём со сцены пели
про лагеря и мусоров

Уася Батарейкин

Саша Аут, вряд ли ты напишешь то, что я не читал,без обид) я их прочитал уже десятки тысяч и сам пишу😉

Саша Аут

Никаких обид.

Юзеф Ястремский

вы меня рассмешили!

Уася Батарейкин

Хорошо