Орига

Ваш генеральный директор тоже похож на бандита в золотых цепях?

Ответы
Sd

Бандиты сейчас в золотых цепях не ходят. В золотых цепях ходят прокуроры

Орига

А наш такой"любитель" золотишка

Шеф Татарин (Самара)

нет. на бандюгана не тянет. ему уже 65 лет и вполне приличный человек

Шеф Татарин (Самара)

все равно к этому придем, потихоньку дорожников зажимают, при некачественном покрытии заставляют за свой счет переделывать

Орига

Вы где живёт?

Шеф Татарин (Самара)

Самарский регион

Орига

Я в Алмате,у нас дороги делают на оставшиеся 30% от положенной суммы:)

Шеф Татарин (Самара)

у нас М-5 ( Москва-Пекин) была в ужасном состоянии, от Тольятти до Оренбургской области отремонтировали дорогу, приятно ехать

Сергій

Нет конечно, лет 20 с ним знаком, он то еще и не был генеральным

Орига

Повезло

Михаил Александров

У меня командир батальона, и то не в цепях!

Орига

🙂

Алексей Бабаев

В гос. учреждении не похож.

Орига

🙂

Хоттабыч

нет, он цепи не любит

Орига

А на бандита похож?

Хоттабыч

вроде нет