Оксана Иванова

кто нибудь отвечал на этот вопрос ", когда ты первый раз заметил что ты вообще не похож на Путина?" я в ступоре

Ответы
Андрей Доберман

я в ступоре , как тебе такой идиотский вопрос вообще в голову пришёл. Если бы кто-то был похож на него, то ещё одним .....бланом больше в стране было бы.

Валентин Трепаков

ПОКА НЕ ПОЛУЧАЛ ТАКОГО ВОПРОСА. НО ЕСЛИ Б ПОЛУЧИЛ ЧТОГ НИБУДЬ ОТВЕТИЛ!

Евгений Васильев

:);) нет не зодовали я не как не буду похошь я азеат 1,80 рост вес 110 кг

Василий Лесихин

а обязательно надо быть на него похожим?

Андрей Виноградов

а я и не собирался походить на путина.

Степан Клюев

наверное да. Пародист из камеди клаб

Павел Осипов

Аххххххааааааахххххххаааааа 😄 😄 😄

Виктор Лукоянов

Может не в ступоре, а в раструбе?

Андрей Красилов

фаны путина наверное задают