Галина Галчонок

Минпросвещения РФ утвердило для школ стандарт по поднятию государственного флага и ежедневному исполнению гимна.🤦‍♀️⚡Клиенты «Тинькофф» (только что обрадовавшего их комиссией в 1% в месяц на валютные счета) массово снимают валюту в банкоматах. Точнее, пытаются это сделать: интерактивная карта банка не выдает ни одного банкомата с долларами на всю Москву. «Тинькофф» уверяет, что снять валюту в банкоматах можно, просто не во всех она есть, запасы оперативно пополняются.Ух ты , Тинькофф наложил " 5ый пакет санкций" на валютные счета расеян 🤣😉???

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Сергей Кудяков

проснулась.....у нас баксов и евриков давно уж нет.а у вас никогда и не было.придумай что поновей.а то одно старьё каркаешь😂

Яна

Не пойму, где вы находитесь? Вы уже в который раз выдаете старые фейки. У вас со связью плохо? Отстаете от жизни.

Володя

Жертва (России) - проклятая)) Слабых - не ненавидят - их призирают, а потом они становятся безразличны!

Лю
Людмила

А вы смотрю прям без новостей из Росси не можете жить ? Свои новости родные не радуют?

Alex Pugachov

Да смешно все это. Кому эти доллары теперь нужны? На них ничего не купишь

Звездочет Дальнобой Торонто

точь в точь как адольф оболванивает россиян

Виктор

какое же у вас будет тяжелое похмелье

Галина Галчонок

😭😭 ага нооооююю жуть как

Виктор

девочкам это присуще не заморачивайся

Галина Галчонок

дай поплачу😭😭😭не мешай а ты иди пока квартет послушай рабульчик мой

Виктор

😄

Вечеслав Дмитриев

страшно то как 😩

Владимир Сом

Уймись курица

Игорь Бухтияров

Горько плачу!

Кэйлаш

Тролль