Акиана

Любовь в сети мне напоминает ночного мотылька, летящего на свет... Только кому это нужнее, мотыльку или тому, кто излучает тепло, свет?

Ответы
Александр

я считаю что мотылек.вот что он имеет с тем он и летит и он знает что погибнет.любовь больше чем жизнь

Акиана

🙂

Улугбек

Продолжайте размышлять, Милая Акиана... Вы - на правильном пути!!! Однажды Вы сами всё поймёте!!!

Акиана

Я поняла одно. Люди питаются эмоциями, и им не нужны тепло и свет...

Улугбек

Тепло и Свет в Вашем понимании и есть ЭМОЦИИ, ПОСТУПАЮЩИЕ К ВАМ В ЭТОМ САЙТЕ... Только, Вам надо научиться ИЗБИРАТЕЛЬНО ВЫЛАВЛИВАТЬ ИХ В ЭТОМ БЕДЛАМЕ, который представляет данный сайт!!!

Бренный.

Не правильно. Это похоже на рекламу торта. Видишь на не вариант пробовать

Аскет Петров

Мотыльку наверное нужна, ведь он делает шаги навстречу, а не свет....

Акиана

😁

Леонид Писанов

в сети та договариваються для любви, а свет и тепло нужны всем)

))
)))

Я думаю ни тому , и не другому.... всё это красивая сказка "миф".

Акиана

Согласна

Михаил Цветаев

Любая любовь напоминает мотылька,хоть в сети,хоть в реале.

Елена Набокова

Возможно

Malыshka Mю

Самбо белого мотылькаааа... У открытого огонькааа🎶🎶🎶

Акиана

Оха

Роберт

Самбо или самба ? )))

Malыshka Mю

Самбо🤣🤣🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наверное смысл жизни солнца дарить тепло и свет...

Олег Третьяков

Наверное обоим.Ведь желание рождает взаимность.

Олег Третьяков

Может света огонек?

Акиана

А может ночь?

Олег Третьяков

Любимое время суток?

Акиана

День, когда сольнце

Олег Третьяков

Его всегда не хватает. Поэтому наверно оно так всегда радует!!!😊

Борис Иванович Тимошенко

... НО ... давай .... исправим .... оооо..... СТРАШНО....

В Тихом Омуте

обоим нужно, одному спалить, второму сгореть.

Акиана

🙂

Галина

кто больше ласки хочет . тот и ластиться .

А Б

только тем, кто здесь найдёт друг друга

Mс. Alex 555. Incognito.

👍😉...........Зачетно сказано. (красиво.)

Акиана

Спасибо

Ольга

Излучать свет и тепло тоже приятно😊

Иван Вояковский

Если ты искренне то это нужно обоим))

Акиана

Да

Адам Адамов

Всем, но не все признается как есть

Ле
Лета

Админу, для наполняемости сайтов)

Валерий Ганин

Тебе мужик нужен или светильник.