Пт
Птичка

Мы все учились понемногу.... А в чем Вы спец?

Ответы
Иван Иванович

Во многих делах.. Очень во многих. Мы живем в деревеньке и всегда и все делаем и ремонтируем сами. Да и нет у нас таких спецов, чтобы вызвать и они сварганили тебе дом или еще что-то. Хотя в последние годы все больше людей прибегают к таким услугам. И получаются дома в деревне под копирку, все как будто не деревенские. Скоро совсем утратим мы свое ремесло, ремесло крестьянина и работяги..

Дмитрий Майстер

Последние 19 лет металлообработка (штамповка, токарная, фрезерная, шлифовка, закалка и т.п.) А до этого 11 лет был пожарным-спасателем, несколько раз был лучшим в городе по итогам квартала, иногда года, в 1997 году в 10-ке лучших по профессии Пермского края (5-е место на соревнованиях) как-то так...

Пт
Птичка

Ого!! Похвально

Дмитрий Майстер

сам доволен))) последние два года технический директор небольшого завода

Пт
Птичка

Удачи и в этом деле!!))

Илья Полушин

спец по выживанию среди себеподобных и магистр обращения однопланетян в любую веру без посредничества темных, светлых и всяких разных оттенков сил

Пт
Птичка

Ничеси)

Илья Полушин

а х.ли ж

Андрей Евдокимов

Разгоняются парламенты, перекрашиваю эскадры, поворачиваюсь реки, снимаю порчу..там же журчу как горный ручеек..дёшево, потому то во дворе..

Алекс Венцель

У меня за спиной два образования плюс школа жизни. Могу быть кем угодно от музыканта и инженера электронщика до строителя и дворника...)))))

Александр К.

Во многом))) дипломы учителя истории и механика по авто и тракторам... 😂😂😂 Подрабатывал сварщиком и художником.. 😂😂😂😂😂

Пт
Птичка

Ого

Александр К.

Зато халтуру нахожу влет.. Сейчас ИП. Медведев посоветовал.. Автоэлектрика делаю...)

Лю
Любовь

труд и заработная плата, научная организация труда, техническое нормирование. Только сейчас ЭТО никому не надо.

Константин Стемковский

Всему учился между прочим,
но знаю слов я курс обменный,
как собеседник я не очень,
но соболтатель я отменный.))

Пт
Птичка

😁

Андрей Толичев

Не знаю... многому учили, многим приходилось заниматься... а в чем спец пусть скажут те кто меня знает.

Андрей Хрисанфов

В организации кинопроизводства, в договорном праве, в некоторых вопросах минимизации налогов.

Иван Васильев

по Спец 5 разряд когда дали на коммиссии они сказали ИДИ ПОЖАЛУЙСТА МЫ ТЕБЕ АВТОМАТОМ ДАЁМ её

Владимир Павлов

Нуу....чё теперь об этом....когда молод бы был во всём.....теперь обленился...просто смысл потерял

Владимир Ожогов

механик по металлообработке преподовал в колледже и универе имею высшую парт .школу-идеолог

Борис Толстошеин

в своей сфере деятельности...КиП и автоматика...здесь чему-нибудь и как нибудь не прокатит...

Yuri Yakubowski

Я строитель, военный строитель, в настоящее время на пенсии, работаю инженером сметчиком

ДА
Дмитрий Аверченко

В компах 🙂 Есть еще область, но она специфична, и не подходит под "фундаментальные науки".

Marina Sadovaya

Во многом. Писать много

Лю
Люся

Нас учили быть специалистами широкого профиля)) с тех пор, практически "бульдозеристы")))

Дмитрий

Фельдшерское дело .Иконопись живопись.Церковная служба -пел ,читал и был иподиаконом

Владимир Жиров

В детской песне. Но этому в ВУЗе не учат. Это талант высшего полёта. Так люди говорят.

Анатолий Макаров

сикрет, ну а дальче гобана, уж не знаю на сколько я крут. ну что то держу за пазухой