Я Не Ангел

Куда смотрят админы тут сидит это Вадя 2012 и всем подряд пишет маты ?

Ответы
Олег Горлинский

Не обращайте на убогого столько внимания ,он же одноклеточное ,а значит ему ещё долго эволюционировать !!! Улыбнитесь и пусть настроение у Вас улучшится !!! )

Олег Горлинский

Я рад что Вы выбрали правильный путь!)

Александр Коган

у меня пакостные слова не проходят автоматически.. Пишет:"Не используйте ненормативную лексику, пожалуйста"

Я Не Ангел

Но этот же как то умудрился

Александр Коган

наверное зависит от автоматики на серверах или типа как хакер сломал систему пропуска гадости..

Ибрагим Таджибаев

да просто пропустите его, пусть сам себе матерится, не портье себе настроение. жизнь прекрасна без Вади

Сергей Кубарский

Наши правители тоже всем денюшки раздают, место того чтоб зарплату поднять, некто наних не жилуется.

Ал
Альберт

А ЗАЧЕМ ИМ СЛЕДИТЬ?У НИХ ЗАРПЛАТА ИДЕТ(И НЕ ПЛОХАЯ),А РАБОТА ИХ НЕ ВОЛНУЕТ! ПРЯМО КАК НАШИ ДЕПУТАТЫ!!!

Ал
Альберт

НАТАЛИЯ,Я УЖЕ ПОТИХОНЬКУ,ПЕРЕХОЖУ НА ОБЩЕНИЕ С ВАМИ(ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛ).ЧТО ЗНАЧИТ"О"?

Денис Шилин

Осёл он значит а админы создали прогу и не следят что вней происходит,это же не онлайн игра 🙂

Алена Астраханцева

А я даже слово ккамасутра не смогла написать,не дали,вот видите пишу с двумя буквами к!

Я Не Ангел

А я слово ребёнок не могла они то разрешают писать но нет

Алена Астраханцева

Чушь какая-то! Зато фашисты нас и нашу Родину оскорбляют постоянно! Это можно наверно...

Наталия К........

🙂 вот уж не знаю...........я их не использую - и то не всегда сообщение отправляется...........

Злой Ботан

чувак самореализовывается, чё в этом плохого? Щас же вроде каждый право имеет

Bekzhan Ryssaliev

на сколько я знаю здесь маты блокируются, так что Вы зря про админов...

Сергей Валяев

2012 это год рождения наверное. Ну что сказать, гениальный ребенок

Юрий Беляцкий

Не знаю. не видел. Интересно. В свои 2 года он уже писать умеет? 🙂

Дмитрий Лебедев

Ну чего кричите? Просто он порождение индейцев и конца света...

Igor Barabanov

игнорируйте дурачка, а админы действительно смотрят не туда

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Этот сайт - специфический - мы в нём часть эксперимента!

Константин Шакиров

А тут напишешь нормальное слово и не пропускают..........

Рамзай Ахметов

есть строка пожаловаться ). Мне кажется уберут его ).

Майк

Мне не попадалась,но обычно админы сразу закрывают.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Так есть же кнопочка " Пропустить" , "Заблокировать"

Александр Шайдоров

Ну и хрен с ним,пускай пишет.я его даже и не знаю