Их
Ихтиандр

Просыпались ли вы когда-нибудь от того, что вам приснился звук будильника? ⏰💤

Ответы
Ол
Ольга*

У меня сегодня сумку украли в автобусе во сне))) и это был сон после будильника, опасный очень😁

Морошка

когда я выключаю будильник, его мелодия еще минут пять мозг сверлит. Надо сменить.

Евгений Во-Ин

🙂 реально надо мелодию в телефоне поменять и с плюсом 15 минут - вот тогда уже понял , что проснулся и пора в душ

Морошка

я легко встаю. Одно время на работу с трех ночи выходила.

Евгений Во-Ин

сильно.. моё личное мнение - сон должен быть доброкачественным - мозги и организм должны отдыхать.. я как-то раз улетел в командировку с перелетами с пересадками - 3 дня не совсем-уж без снов, но крыша просто едет.....

Морошка

мой рекорд - 36 часов без сна. Детский городской праздник готовили. Потом - обморок.

Евгений Во-Ин

искренне верю!!!!!!!!!!!!!! реально крыша сползает - реальность не ощущаешь...

Морошка

🤪 сейчас сын работает с шести утра, а дома без садика две от пяти до шести горлопанки. Примерно такое состояние у него.

Евгений Во-Ин

печально, чего тут скажешь... 😞

Не Я

😄 нет...будильники мне ещё не снились))

Их
Ихтиандр

🙂

Пилбил Деняхнидовал

Ага, частенько бывало

Вера Гудкова

Встаю без будильника.

Katerina K

Не. Не было.

Даниил Извеков

Раньше

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Неа)))

🇷🇺Anna😊

нет.

Александр Петрович Кудрявцев

нет

Га
Галина

😁