Гр
Григорович

Если Вы заметили, выдающиеся атеисты воевали не с верой, а с религиозными догмами и их апологетами. А ненавидят атеистов именно те, кто никак не может выбраться из плена догм. 🎩

Ответы
Евгений Огнёв

Так ещё Иисус говорил: "Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение" ( Луки 12:51)

Гр
Григорович

Старайтесь не углубляться в религиозную полемику - она отводит от насущных проблем.

Лора

я никак не могу понять, в чем проблема, верить или не верить это личное дело каждого человека

Гр
Григорович

Это - уже не вопрос веры, а вопрос вашего отношения к бытию.

Лора

атеисты же отрицают религию или я не права

Гр
Григорович

А вы могли бы еще раз перечитать тезис, но уже более внимательно?

Ла
Лариса

Да, железные рамки заблуждений не дают порой смотреть на мир шире:-)

Гр
Григорович

Типа, надо же кому-то тоже заблуждаться! )))

Ла
Лариса

Жизнь- поиск:-)

Гр
Григорович

Согласен, правда, у все он с разной точки отсчета. Диалектикам легче искать - у них мозг искушен теорией.

Ла
Лариса

А у нас способность искать истину в безмыслии:-)

Гр
Григорович

Что ж, кому-то и с этого нужно начинать! )))

Lena Movlayko (Ovsienko)

Бог один!!!!!! На всё воля Божья!!!!!!!!!!!

Гр
Григорович

Бедный бог, он один, совсем один!..)))))))))))

Анна Павлова (Кожина)

Один из самых страшных пленов!!!!!

Гр
Григорович

Освободи их из плена, они станут маньяками. Так что, пусть эти сцуки пребывают в нем! ))))))))

Анна Павлова (Кожина)

Пусть!!!!))))

Гр
Григорович

Аллилуйя! ))))))))

Анна Павлова (Кожина)

Аминь!!!)))

Светлана Борисенко

согласна с тобой, как и всегда!

Виктория Седова

Сначала разберусь кто где 😄

Нурия Шагабиева

Все верно.