Кот Бегемот🇺🇦

В свое время я служил на флоте.ДКБФ СКР.Давал присягу Союзу.Экипаж боевого корабля состоял на 85%из пацанов славянских национальностей. Открытые,дружные ребята.Ходили и на испатания,стрельбы,несли боевые дежурства.О том времени у меня самые хорошие воспоминания...
А сейчас?
Наблюдая сегодняшнюю картину,я-охуеваю...Теперешние россияне,это не те Россияне...Подьебка...Мадэ ин Чина.... В кого пуйло превратил свой народ???
🤦🤦🤦

Ответы
Алена Вишневская

За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват!
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка?!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно...
У любого катаклизма
Объяснение одно...
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте -
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни "белку" -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна -
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует...
Этот Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу?
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала?
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом?
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье?
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват, конечно, он.
Сель, лавина, камнепад?
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона?
Это спецагент ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас?
Это путинский Спецназ.
Видишь этого шмеля?
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя!

–2
Кот Бегемот🇺🇦

Такие рассуждения-забавны но глупы.. Частушки...
А вот смысловую связанность с рифмой,я оценил-👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так я вот читаю и думаю, вроде же нормальный человек был, где и когда вы жители Украины свернули не туда? И что вас озаботил российский народ? Вы лучше о своём народе бы подумали . . . на своих презиков смотрите (другого слова даже не подберу) . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только после твоего поганого рта!

Кот Бегемот🇺🇦

Ну так,блядь,делай че нить для этого! Ток пиздеть и умеешь,шавка.

Кот Бегемот🇺🇦

Та уже заебался ждать.Пиздобол ты хренов.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Иди на хуй, укрождун!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он ещё и все русские движения зачистил ,что теперь приежие из средней Азии решают какую прическу носить и длинну волос подросткам ,избивают и снимают на видео .Для меня главные враги русских в кремле

Кот Бегемот🇺🇦

В яблочко!!!!!🎯☝️👍

Татьяна Юрченко

Залупу на воротник ты получишь, можешь же? Что бы шея не потела🤣👆Что бы Путина качнуть, хотя бы, мы его любим, мы за него, какой плохой народ

Татьяна Юрченко

Старая проститутка...артёмовское пьете?😂😆👏😂

Кот Бегемот🇺🇦

Иди в жопу.

Кот Бегемот🇺🇦

Вопрос мой-сама приперлась.Вот и ступай...Мне с тобой не интересно ...

Татьяна Юрченко

Ваш интерес я знаю- ебаться с козлами и собаками? Чо молчишь, мразь? Твои пацаны там погибают за що???? Говори им😆

Виталий Мирошник

Кот, посмотри в зеркало и замени слова "россияне" на "украинцы", а " чина" на "США и Европа". Разницу заметишь?

Кот Бегемот🇺🇦

Слышь,я и спрашиваю потому,что ЗАМЕТИЛ разницу.Иначе нахрена я бы спрашивал.
Сечешь?

Виталий Мирошник

Слышь, секу. Потому и есть разница. Ровно то же спрошу: "Что с вами случилось? Во что вы превратились? "

Oleg

Виталий в пидрил они превратились. ЛГБТ это теперь у них. Даже имя не могут написать своё. Кот, крот, бегемот везде

Кот Бегемот🇺🇦

Во...еще один подтянулся...А-нахиба те мое имя?.Пидрила?😂

Oleg

Это вашь Параш превратил вас в Парашу, клоун в кукол американских. Одни пидрилы стали типо ЛГБТ.

Кот Бегемот🇺🇦

И вы приперлись исправлять ошибки Параша?

Sebastian Pereira

В кого вас превратил Зелебоба? Хотя.... когда я служил западненские укры и тогда были нацики

Ни
Николай

Большинство народа счастливо,что он у них есть.И это ТЕ россияне,что были всегда.

Кот Бегемот🇺🇦

Не верю.

Ни
Николай

Когда в 1861 году в Российской империи отменили крепостное право,бывшие крепостные назвали это-бедой.И в говорили так-до беды,после беды.

Аптер Пётр Яковлевич

А почему-то мчитают,что россияне всегда такие были как сейчас?

Ирина

бориска сволоч...а до него этот олень пятнистый постарались..

Леди Мила

это раньше началось, с перестройки

Лоуренс Аравийский

В 2013 году тебя еще не было???

Лоуренс Аравийский

Точно! Спасаем Украину от бандеровцев!

Кот Бегемот🇺🇦

Ты....об сосну ударился🤕???

Лоуренс Аравийский

Только что вроде бы ты понял и вдруг опять нацистские сопли.
Повторяю ещё раз - Украины нет, потому что нет Конституции.
Значит, можно делать с ней что хочешь

Кот Бегемот🇺🇦

Ты че???ОХУЕЛ???😂😂😂😂😂😂😂

Лоуренс Аравийский

Я-то при чем. Я в законах разбираюсь. Государство - это не "Свадьба в Малиновке"..
У вас ходят бандитские формирования -законные и незаконные, в Украине запрещен выезд (хотя в европейском.. да и в Азии свобода передвижения).

Улыбка

Ты как давно был в России?

Анатолий Муйтуев

В баранов!

Амид

Зомби

Ев
Евгений

увы...