Ал
Алена

Если вашего ухода никто не заметил,значит вы ушли не зря?

Ответы
Владимир Князьков

никогда не напоминайте людям о себе!!!! тем кому вы нужны обязательно о вас вспомнят))))

Людмила Черненко

иногда надо уходить красиво, чтоб все заметили, а иногда слинять тихо по-английски)))

Ирэн Понарошку

Согласна, если не волнует ваше отсутствие, то и присутствие не очень то и нужно было

Владимир Рябов

Такого не может быть! Я в отпуске, но мой руководитель интересуется - как там ..

Ал
Алена

я вас поздравляю....правильно делаете)

Владимир Рябов

Спасибо за поздравления - я не пограничник, но у меня в этот день в 2011-м году сын принимал присягу! Единственно, с чем я его сегодня поздравил, с Гвардией! Хотя он обижается, что моя "гвардейка" КРУЧЕ е5го.

Ал
Алена

сын пошел по Вашим стопам?

Владимир Рябов

Да, он в шахте, но с МГИ, конечно, сложнее!

Ал
Алена

понятно

Санёчек Я )

Как ты узнаешь заметили или нет если уйдёшь?😁 Ушла иди не думай не зуди 😁ыы

Св
Света

перед тем как уйти надо поскандалить. и тогда все будут рады вашему уходу

А.
Ангел .

вот гады не заметили, тогда надо вернуться, может заметят возвращение ?

Катеринка Спасова

Если не заметили тогда не зря, посылать нужно таких друзей/знакомых

Тая

значит , надо было раньше уходить , что бы хоть какая реакция была

Дмитрий Сергеевич

Значит все что будет делаться дальше,все только на пользу:-)

Тамара Бородина

Наверное Вы правы,но обидно, когда все время уходишь не зря.

Ддд

У меня такого не бывает!) видимо я нахожусь там, где нужна)

Pfyelf

Ага попробуй пропусти Машины передвижения...

Ддд

Хи-хи! Привеееет!!!

Pfyelf

Приветик!!!)))

Анастасия Панова

Наоборот! Раз не заметили ухода - не ценили присутствия!!!

Геннадий Волков

Значит вы ушли не звеня серебрянными ложечками.

Тетя Капа

С собой прихватила)

Гр
Графиня

Почему кто-то должен замечать. Они сами то кто?

Олеся Першина

не знаю,все равно обидно,что никто не заметил

Светлана Михайлова

конечно не зря...значит это не моя компания..

Kotvasjka

Да если даже заметили)если ушел,то не зря)

Light :)

значит вы нафиг никому не вперлись ))))))))))

Гоша Лифанофф

ай, жжёт туфля 😄 Прежде чем войти, подумай, а нужен ли ты там 😄

Light :)

для массовки ))))))))

Гоша Лифанофф

аха, нас рать, всёравно завалимся 😄

Light :)

а почему бы и нет)))), все веселей 😉

Гоша Лифанофф

А главно ж не попрут 🙂 просто дождутся, пока сами не свалим 😄 А там уж не *бёт заметил кто или нет, главно в нашем деле, чтоб счёт за разгром не выслали 😉

Александр Виноградский

Нет, просто это значит, что Вы англичанин