Владимир Владимирович

Смогли бы Вы прожить 1 неделю на 500 рублей и что бы Вы кушали?

Ответы
Инна Разумова

Неделю смогла бы. Купила по распродаже 2 литра молока по 28₽, суповой набор куриный 2 штуки по 40₽, картошки 2 кг на 50₽, гречи пакет 60₽, бананов 1 кг 60₽ котлет куриных 1 шт 50₽ хлеб 50₽ макарон 30₽ полкило и на 70₽ 2 пачки творога.....вот такой расклад

Светлана Филюкова

МОЛОКО-1 КГ. 90 Р. МАЛЕНЬКАЯ БУЛКА ХЛЕБА 20 Р ПОРЕЗАННАЯ НА 7 ЧАСТЕЙ....3 НОЖКИ КУРИЦЫ 6О Р...ОВСЯННАЯ КАША В ПАКЕТИКАХ 6 ШТ ПО 13 Р.=65 Р...КАРТОФЕЛЬ- НА 30 РУБ. масло слив 125р. Капуста- ПОСОЛ В ПАКЕТАХ-60 РУБ.НА З БОРЩА

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Кура. Овощи. Перловка. Бульон из куры- на суп, мясо на второе. Есть через день (шутка). В 90-е приходилось и котлеты крутить из карасей. Очень вкусные получались.

Ол
Ольга

Это не особо сложно. Куриный окорочек, свёкла и т.д. на кастрюлю борща хватит. На завтрак - каша геркулесовая.
Ну при большом желании можно придумать.

Alla Lala

да уж.. неделю борщ жрать..это что-то..

Ольга Колесникова

Смогла бы...На 350 руб купиа бы мяса и 150 руб оставила бы на хлеб..Овощи у меня свои..деревенские..Что бы кушала?Суп бы сварила,картошки натушила..

Алевтина Немерова

С учетом домашних запасов крупы, заготовок садовых - легко! Покупаю только хлеб, яйца и курицу на неделю.... Картошка и капуста своя...

Natalia Kendesh

Перед пенсией жила на копейки, на работу из-за возраста не брали. Покупала капусту, морковь, дешёвые крупы. Выжила.

Елена Крючкова

Я на 500 рублей в месяц жила в 2000-ых годах, ела овсянку на завтрак, мешок стоял в запасе и пила травяной чай с дачи.

Маргарита Кузьмина

Если бы была одна то да,разгрузка полезна,а кушала бы овсенку на все 500набрала бы и пачку сахара,всё.

Арбузный Ихтиандр

Как-то было ,что почти два года ел в основном макароны и сало ,так что смог бы.

In
Ingritis

Если никуда не ездить и не пользоваться связью, то можно! На бич пакетах.

Владимир С

Без проблем при полном погребе картошки и забитом мясом холодильнике.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Мог бы легко прожить неделю на 0 руб.Ничего не ел бы,просто пил бы воду.

Амид

500 Российский рубль равно
12,26 Новый израильский шекель. Ну ваще никак

***

Конечно, картошку с селедкой), хлеб , суп постный) чай с сухариками

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А попробуем?)) Правда, предварительно закупив Ролтон и муки куль)))

Сергей Никифоров

Какое время? 1980 - миллионер! Сейчас - Мало... Воровать бы пришлось...

Т@
Т@Тьян@

Капусту,картошку,морковку...курицу бы купила,на неделю хватило б

]~
]~[∆¢Tя

Неделю на 500р при нынешних ценах? Водичкой из-под крана что ли

Наталья Демешина

Несколько пакетов каш и полно всевозможной консервации...!