Надежда Компас - Но Не Твой!

🖼А как же теперь, без Томатного сока?

Ответы
Хронит Бронхический

Спички есть? - Есть...значит куришь, если куришь, значит выпиваешь, если выпиваешь, значит с девочками шуры-муры...Ну да...Значит ты не пидар@с...Спички есть? - Нет...Значит пидар@с...

Александр Колосов

Такую логику мы ещё пацанами в 70-е выстраивали на разные темы. В одном вариант было: ".....Да пошла ты со своей солью". Что, без женщин теперь жить?

Александр Колосов

Повторюсь, не знаю, ваше ли это фото, но тогда мы совсем пацаны были, а так, сейчас, коли один, Вы даже представить себе не можете, как нежно искал бы ваши точки, после ласк которых, как говорили женщины мне: "Или люби меня, или пошëл вон, войди же в меня". Женщин любить надо, а не трахать, это же вам как награда, что беременны, рожаете в болях, грудью кормите. А перепихнуться - не интересно. Но тогда мы только созревать начинали.

Александр Колосов

Мне интресно два вопроса, но них ответа нет: Случай из моей жизни Север, Якутия, за -50, "моталыга" задержалась где-то буран, ко мне вдруг девушка прибивается, местная, замëрзла совсем, а меня два часа должны были, как забрать, изыскания были, я же инженер-строитель, а с дури толком с собой ничего не оставил, работы всего на четыре часа было, курево разве что с собой, бумага да карандаши. Я-то в "Монблане", спецодежда такая. А она дрожит, хоть и в малице своей. "Снимай всë до пояса, прижимпйся ко мне". Сам раздеваюсь. Она прижалась, укутал нас обоих, а она тепло вырабатывает, шепчет только что-то на своëм и мне ещё: "Мы же не умрëм?" А тепло идëт от неë!.. "Моталыга" пришла за мной, в буране заплутали малость, девушку до стойбища довезли. От откуда, вы, женщины, умеете вырабатывать столько тепла из себя, не зря же: "К жене под тëплый бочок". А второе, интим. Никогда не мог понять, ведь мы же внутрь вас проникает, а вы ещё и в оргазмах. Сие выше моего мужского понимания. Как женщина одна: "Не могу понять, как "он" во мне помещается, но приятно". Вот как, женщины?!

Володя

В логике доказательство тезиса строится не больше чем из трех аргументов, если их больше, то уже превращается в чушь!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Точно( тебе погожу

Володя

Ну гади гади...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тезис- это суждение, истинность которого нужно доказать, Аргументы- это те истинные суждения, которыми пользуются при доказательстве. Их не три ( а три группы) и как доказать ту или иную истину? Это обоснованные тезисы

Володя

Ну чего вам на это сказать: учите мат часть))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, мне не нужно

Василий Сычёв

Нет,, нет. Без томатного сока никак... Теперь после покупки томатного сока я буду покупать презервативы ... Вот так))

Василий Сычёв

Всех благ. Здоровья Вам)

Василий Сычёв

Угадали... Люблю клубнику... Теперь выходит и после клубничного сока.... покупать...))

Де
Девушка

🤣 многим ты помогла с работой Надежда Компас? 😉 я да но хоть меня называли так но я даже ник не пишу такой себе.

Не
Немыч

Ну зато жизнь прожита не зря...будет что вспомнить на смертном одре...и прихвастнуть в добавок

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тогда о чём мы?

Не
Немыч

Прибухнуть с подругалей и заняться любовью

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как то пошлненько

Не
Немыч

Ухо режет?😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если у тебя короче внешность противозачаточная то выживешь!!
Так что можно!

Селия Вымри

"Я тоже плевал на здоровье, пока не сдал анализы" (с) Крепкий орешек 2

Дмитрий Карпов

Да хрен с ним, со СПИДом этим. Проскочим! Что ж теперь, и сок не пить?

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤷‍♀️ Так воттт...видите как всё связанно

Дмитрий Карпов

Это я и так знал.. Выйдешь вечером в палатку за сигаретами, а потом сидишь в Стамбуле и думаешь .. может курить бросить?..

Sergey Lomov

Что ж теперь его надо в комплекте с презервативами покупать.😅

Сергей К.

🤪😁🤣 я обожаю томатный сок ... жаль натуральный сложно найти

Сергей К.

Для этого томаты нужны свои )) у вас участок есть?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да есть, и помидоры есть, и всё у нас есть

Сергей К.

замечательно 👍😍

Мишка Квакин

Пейте самогон. В чисто мужской компании. Томатный сок для баб

Мишка Квакин

Вот, трезвая оценка, моего, я не побоюсь сказать великого искуса. Ой, нет, искусства

Козяфка Гы Вооот.....

Если оставить первые семь строк я начну пить томатный сок....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да пожалуйста! Ластиком стереть

Ринат Фамутдинов

Не... с беляшами и томатный сок! И до кучи водовка!!! Песня!!!

Николай

ВАу, да томатный сок как раз и полезен после всего этого!

Юрий

вот теперь я точно знаю почему я его не люблю. Спасибо))

F.
Fog .

Если делать "Кровавую Мэри" ,то ничего страшного.

Тимербулатов Рамис

Я в 87 году видел как его делают и больше не пью🙂

Владимир Ковалев

Оставим томатный сок, и остановимся на сексе.

Владимир Ковалев

Теперь понял, но у нас и этого нет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Люди свои семьи снабжают всем, картошкой, морковкой, свеклой, капустой, луком, чесноком, ягодами, лишнее продают, и делают заготовки на зиму. Так что санкции нам не страшны, народ - который трудится он не истребим.

Владимир Ковалев

Вот с этим я с вами согласен.

Алена Брусникина

Томатный сок на любителя, но я его люблю пить.