Ни
Никита

откуда беруться геи?

Ответы
Наталья Августовская

гипотез много - это якобы по генам передаётся , и воспитание мальчиков , как девочек , и пропаганда западников вместе с пор нухой , отсутствие в семье отца , и не правильное поведение самих родителей ... а теперь вот и стрип тиз клубы .... всё это накладывает отпечаток на умы мальчиков , юношей , парней , дяденек .... но , слава Богу , такое явление не массовое и есть ещё достаточно нормальных человеков с правильной ориентацией

😉

Ни
Никита

поддерживаю-лучший ответ

Анна Филиппова

Соната умница ! 🌹

Мартина

я разделяю вLечение и пед@филию,манерность накрашенных мужиков, не чем не отличающихся от "светских львиц",что превозносят гламур , имея керосиновые лампы вместо мозгов. Но читая ответы местных обывателей,что порицают других, похваляясь своей серой сущностью,мне очевидно так же,что эти гусеницы никогда не станут бабочками сами

Roma

я сразу не понял,думал отвечаешь...Конечно хорошее, ты ведь не испортишь?

Мартина

это обязательно?

Roma

смотря какой сегодня день

Мартина

суббота

Roma

уже? так вот и вся жизнь...

Nell

при зачатии такого человека все происходит,получен ген - мутант.... но самое главное... если оказался в такой ситуации, не перестать любить свою маму и не превратиться в шлюху.... иначе идет разрушение личности и как следствие - изгой в обществе! любовь к людям и родным спасет такого человека!

Ната М***

Встречаются два мужика, один говорит, у меня жена идеальная попалась: на банкете - королева, в постели бл...дь, на кухне - хозяйка. А второй говорит, у меня какой-то сдвиг по фазе получился - на кухне - королева, на банкете - бл...дь, а в постели - хозяйка. А вот откуда ты взялся, спроси маму)))

Ни
Никита

Классный анегдот 😄

Жаннета Жаннета

Все оттуда...с роддома..как говорят

Вадим Городюк

1) Проблемы в детстве; 2) Разочарование в девушках; 3) Или просто парни нравятся больше чем эти, которые там блядуют и все такое. Но это больше относятся ко второму.

Ни
Никита

ммм а не плохо написал...

Nasiba Abdurakhmanova

Есть исследования показывающие, что это может быть результатом генетики и раннего внутриутробного развития

Людмила Андреева

От сбоя хромосом, в основном. И только какая-то часть - любители испытать необычное или жуткая боязнь женщин.

Марина Беспрозванная

Вот сама гадаю: врождённое или приобретённое . Думаю, что не все врожденные геи стали ими , и наоборот🙃

Филопед Иванов

3,14дарасами рождаются, а не становятся! Часть учёных связывают это со стрессом во время вынашивания плож

Ал
Алиса

они еще со времен Александра (или даже раньше). а откуда- я не знаю. психологические нарушения...

Му
Мурзо4Ka

Все мы от туда берёмся))) а они потом такими становятся, может где в мозгу извилины не хватает))

Елена Пантюхина

читай книгу авторов Алан и Барбара Пиз:"Как заставить мужчину слушать,а женщину молчать"

Виктория Рацен

Они-продукт каких-то изменений в генах,а большинство-от развращённости в половой жизни.

Дмитрий Табунов

Одни - от воспитания, другие - генетически, третьих таковыми делают в армии и местах л/с.

(=Про100 Я =)

ну парней никто нелюбит и ихние мозги переключаюца на других Только теперь на парней(

Табуретыч

думаю что так Бог наказывает.. либо за личные какие-то грехи,либо за грехи родителей..

Ни
Никита

ого..интересно

Лучезара Фотоновна

Они в школе русский язык плохо учат, вот за это Боженька их и наказывает 😉

Ронин

😘

Лучезара Фотоновна

Вот с Иа совсем внезапно получилось))

Ронин

😘

Ронин

😘

А!
Александра !

От рождения, или от травмы душевной, или от жизни через чур развратной...

Ни
Никита

прям развратной((

А!
Александра !

Я думаю что геи очень даже естественны, можно посмотреть одну лишь историю, это вообще не важно, важно какой человек, а берутся все люди от мамы и папы))

А!
Александра !

Я думаю что геи очень даже естественны, можно посмотреть одну лишь историю, это вообще не важно, важно какой человек, а берутся все люди от мамы и папы))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

из тех же ворот откель и весь народ... а вас это с фигли интересувает??)))))

Конь В Пальто

Имею желание поражать с ответов)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну дык ражайте на сибе здоровья))))

Конь В Пальто

*поржать
Автозамена, блин,)

Демонолог Миднайт

Происходит небольшой сбой при становлении сексуальности в детстве