Я С Марса

Ромни не знает, почему во время полета в самолете нельзя открывать иллюминаторы: "Когда в самолете пожар, ты не можешь его покинуть, и к тому же нельзя впустить в салон воздух снаружи, потому что иллюминаторы не открываются. Не понимаю, почему они не открываются. Это большая проблема, это очень опасно", - сказал кандидат в президенты.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=267534

Ответы
Paul Sharapov

Думаю,что проблема всей USA в том, что они узко специализированы и мыслят заданными стандартами. Они почти как роботы. Но это еще можно простить простому американцу. Президент с таким мышлением - это катастрофа

Светлана Мальченко

НУ ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ ВЫБИТЬ ВО ВРЕМЯ ПОЛЕТА ИЛЛЮМИНАТОР,И ВСЕ ПОЙМЕТ!!!А ДАЛЬШЕ ОН НЕ БУДЕТ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ,Т.К. НЕ КОМУ ИХ БУДЕТ ЗАДАВАТЬ.

Ole Look Oye

Ромни нормальный среднестатический американец, у которого все познания окружающего мира ограничиваются пищеварительным трактом.

Ирина Крылова

Вы правы, говорить можно многое, сложнее предпринимать более серьезные меры безопасности

Елена Беловод

но ведь по фильмам наверное видели, что получается, когда попадает воздух в салон?

Сергей Марков

детский сад по американски(и это кандидат в президенты) хотя для америки как надо

Канат Туремуратов

Если самолет ходил бы как автомобиль то можно было бы открывать эллюминаторы

Ирина Богомольская

Посадите его одного в самолёт и пусть открывает хоть все иллюминаторы!

Людмила Наумова

Какой воздух на высоте! Пускай ездит в поезде, там окна открываются

Екатерина Столпакова

Он точно не пробовал летать в самолете с открытой "форточкой"

Энатра Волкова

дибил, что-ли не знает что такое отмосфера и её давление?

Надюша Надежда

такой странный вопрос....сам то можешь ответить на него?

Андрей Подвигин

воздух помогает горению, свежий при пожаре не нужен

Нина Засыпкина

Как говорит М.Задорнов" Ну тупые эти американцы"

Людмила Петухова (Торопова)

точно. тем более что при пожаре вообще нельзя воздух впускать

Нина Засыпкина

Разгерметизация-гибель!

Людмила Петухова (Торопова)

да и хрен с ними,т учиться надо было

Нина Засыпкина

Точно!

Станислав Романов

езжай на поезде

Ирина Колтакова

потому, что когда самолет летит дует ветир

Ната Лучихина

Ну пусть бы кто нибудь попробовал открыть

Гузеля Хаджиева

Мда, слов нет. Может его нужно просветить?

Елена Шутова

боится летать, пусть ходит пешком..........

Валентина Морозова

А еще говорят наше образование плохое!.

Александр Слюнков

Воздух наоборот выйдет весь из салона