Все Уже Хорошо

Хватает сил не ненавидеть того,кого когда-то любили?

Ответы
Федор

О чем Вы? Ненавидеть-это что -то такое... я не знаю что... Это значит-таскать это с собой? Зачем? Ну вот простенькая история-Жили-были старик со старухой... Весьма еще ничего-себе возраста ... Лет по 30.... И отправился однажды старик закидывать невод... Но забыл какую-то хрень-то ли крючки, то ли поплавки... И вернулся старик домой за этой херью... Но не открывает старуха на звонки.... И колючч как-то не вставляется.... А время бурное-96 год.... Спустился старик в машину и достал из-под сидения полицейский Моссберг 12 калибра-тогда штуки круче в руках не бывало-и снова позвонил в свою дверь... И постучал потом... И открыл мне дверь .... задрот смазливый, и спросил он-"Чего тебе, старче надобно?"-И вот тут время остановилось, убивать его я не стал, а просто несколько раз ударил в голову. А поскольку я тогда бып реальный КМС по боксу-то от него осталось то, что мычать уже не может-может только сипеть. Крысу-жену свою я, ессно, не тронул-руки свои знаю-но отправил ее любимого в больничку нести-сам он никак не мог, а сам забрал собаку, документы -и уехал.

Николай Дубинин

...любовь не достигшая уровня сострадания, переходит в привязанность и предубеждение. Привязанность и предубеждение рождает гнев (обиду), что в свою очередь, призывает к мести. Не реализованная или не достигшая цели обида, разрушает (убивает) носителя обиды.

Чеширский Крот

Как вам сказать. Это стороны одной и той жей плоскости. А организм не полиглот, на бесконечное множество внутренних и внешних воздействий отвечает строго упорядоченной системой защитных реакций.

Чеширский Крот

Так. Законы адаптивного гомеостаза...

Все Уже Хорошо

Слово какое то неприличное

Чеширский Крот

Так всегда. Лизоцим и пропердин тоже, а это всего лишь звенья иммунитета.

Чеширский Крот

Сложно не признаться.

Все Уже Хорошо

Ну ка я угадаю специализацию,наводящий вопрос,плиз!

Чеширский Крот

Что-то про ноцицепцию знаете?

Чеширский Крот

Да ну вас. Я уже испорчен, ничего не поделаешь.

Омут

Хватит сил простить, и помнить только хорошее... Для ненависти сила не нужна, достачно мелкой обидчивой душонки, или закомплексованного, больного своего "я"......

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У меня нет ненависти, я пыталась но не получилось, любви нет, каких-то особых эмоций тоже есть осознание что лучше по отдельности, я ему желаю счастья

Юр
Юрий

А за что его ненавидеть? Он сделал выбор для себя, любимого. Разве я не делаю тот же выбор для себя сегодня без него?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если любил то нет ненависти..есть сожаления...потому что с ней связанны Счастливые моменты твоей жизни....

Валерий Рудаков

а вот у меня встречный вопрос? помнит ли Девушка-Женщина ВСЕХ тех с КЕМ имела интимную связь?

Все Уже Хорошо

Знаете кто отвечает вопросом на вопрос?)

Валерий Рудаков

Знаете и молчите а потом сравниваете-на Хрена Мерять с мужиками? когда у баб больше Интима в любом случае было? и даже девицами перестали замуж выходить-как будто так и Должно быть

Все Уже Хорошо

Лихо вас какая то мадам нагнала по жихни

Валерий Рудаков

а ВЫ Провокатор-я ведь правду написал-учился в музыкальном училище-ВАШИ девки Трещали с 1 курса-а это 15-16 лет и ВСЕ Четыре года-Учителя музыки))

Валерий Рудаков

понятно-я Девица хоть куда)

Олег

Вообще нейтрально, ну никак только дети жалко от неё.... Но, есть в ночи и другие звезды...)))

Олег

Можно.

Катя Иванова

Вполне, ненависть сильное чувство отнимающее энергию, нефиг на всякое авно её тратить

John Altero

Конечно хватает любовь и ненависть это одна энергия просто с разными векторами

Вячеслав Чистяков

Да, я всех простил, и мое сердце открыто.для новой любви! пафос можете откинуть

Ромашка

так я и сейчас люблю, мертвых тоже любят, да и ненавидеть силы нужны

Наталья

А за что его ненавидеть?Кге кончается одно,там начинается другое.

Sergey Lomov

не держите ни на кого обид, ваши обиды кроме вас никому не нужны.

Марго Беккер

даже приятельствую и с их жонками тоже-они мне на них жалуются!

Марго Беккер

для большинсва даа непонятки

Пилбил Денях Нидовал

Это не ненависть. Это досада за годы, ушедшие псу под хвост...

Все Уже Хорошо

Отрицательный опыт тоже опыт

Пилбил Денях Нидовал

Да нафига такой опыт? Где его применить можно?

Все Уже Хорошо

Ну уже знаете,чего вам точно не надо

Ма
Маргарита

Как можно ненавидеть того, кого любишь?! Значит, не любили...

Ми
Мила

Никаких проблем! Если не звонит и не пишет, значит сдох!)))

Евгений Бриг - Снежин

С нами БОГ....... Все озаренья свыше... .."Стихи в покое не пишутся. - В страданиях нравственных, любовных мучениях и божественных взлетах души!.." - Виталий Иванов -

V/
V/S/G/

Ерунда всё это..ненависть питает Зло ..и иссушает Душу...