Ва
Валентина

Делают ли операцию по увеличению аппендикса?

Ответы
Yevgeny Yefremov

Новый завет
Измученный жизнью суровой,
Не раз я в себе находил
В глаголах предвечного слова
Источник покоя и сил.
Как дышат святые их звуки
Божественным светом любви,
И сердца тревожного муки
Как скоро смиряют они!..
Здесь все в чудно сжатой картине
Представлено духом святым:
И мир, существующий ныне,
И бог, управляющий им,
И сущего в мире значенье,
Причина, и цель, и конец,
И вечного сына рожденье,
И крест, и терновый венец.
Как сладко читать эти строки,
Читая, молиться в тиши,
И плакать, и черпать уроки
Из них для ума и души!
И.С.Никитин.

Улугбек

Тогда у Вас будет пищеварение КОРОВЬЕ... Это же лишь у жвачных животных двойной желудок, а у человека второй желудок атрофировался до размеров АППЕНДИКСА...

Александр Бавин

Вот не знаю . Наверное это невозможно . Это как увеличение ума . Ведь дурак - это не отсутствие ума - это такой ум .

Александр Вяткин

Теоретически возможно,практически этого никто не делал. Вот как только с целью определятся,так сразу начнут.

Вячеслав Матвиенко

По увеличению аппендикса операции не делают Делают операции по увеличению мозгов и интенсивности их работы

Skif

Кстати, не у всех люжей аппендикс бесполезный отросток, у некоторых лна важная частьпищеварительной ситемв.

Фанис Галиуллин

Привет! Этот орган в организме человека уже не функционирует. Он был нужен когда сырое мясо кушал человек.

Петька С Приветом

конечно а каук же если даже обрезание делают то уж пендикс то с етого материала без проблем увеличут тебе

Петька С Приветом

что даст муж немного от своего для твоего

Кактус-В-Расцвете

Силиконоаый имплант вставляют ,а свой на хрен вырезают на всякий случай,чтоб не беспоил в дальнейшем.

Геннадий Голубев

На фига? Мне операцию на печени делали, так потом хирург спросил, а чего желчный сразу не отпластнули.

Алексей Пигулевский

Чтобы больше косточек помещалось? Заплатишь - сделают, из кишки выкроят, тем более, это её часть...

lara_ufa

любой каприз за ваши бабки ныне такой девиз везде так что были б деньги и желание -сделают 🤣

Андрей :\>_

пока не научились. но можно сделать операцию по увеличению зрачка, бородавок и себестоимости

Алексей Старшинов

сейчас , за деньги, хоть пальцы ног в ласты превратят, хоть губы в пряники... Все делают!!!

Виктор Минаков

Нет и к сожалению по увеличению мозгов тоже. это для тех кто задает некчемные вопросы.

Олег Никитин

Ну мир уже по тихой сума сходит, так что в скором будущем возможно даже будит модно

Олег Никитин

Старался ☺️

Сергей Громов

Уж если задницы и еще кое что увеличивают... То. как говорится-были бы бабки)))))))))))))

Д"
Димитрий "киржачский"

Нет. А Вам зачем? Можно самому: проткнуть его спицей, он воспалится и увеличится...

Ва
Валентина

Обязательно воспользуюсь 😀 👍

Вячеслав Серкин

Не надо шутить. В свое время удалили у меня аппендикс. А то бы умер от перитонита.

Ва
Валентина

Не обижайтесь. Иногда можно же и пошутить.😀

Вячеслав Серкин

Пушкин с Дантесом тоже пошутили.))

Звягинцев Егор

Да, эта операция называется воспаление слепой кишки и от вас это не зависит.