𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Какие ожидания мешают вам радоваться жизни?.🙂

Ответы
Марго Беккер

никаких нет я не иллюзионистка

Уху_Евшая Каза😏

Освободим😏

Иван Ивановченко

Эээээ

Иван Ивановченко

Это какой-то произвол)

Уху_Евшая Каза😏

Та прям

Беатрис

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Выбор данного изображения говорит о том, что вы возлагаете большие надежды на своего партнера. Вероятно, то, что вы желаете видеть в человеке, не соответствует действительности. Зачастую мы ждем от других тех поступков и реакций, на которые способны сами. Нам кажется, что если мы ведем себя определенным образом, значит, и все остальные непременно должны быть такими же. Но другие люди пользуются своими правилами и частенько даже не подозревают о наших ожиданиях.
В этом случае есть всего два варианта. Если вы категорически не можете смириться с особенностями вашего партнера, тогда стоит задуматься, насколько нам обоим хорошо вместе и счастливы ли мы? Второй вариант более щадящий. Пересмотрите свой претензионный список. Сделайте упор на достоинствах близкого человека. Когда мозг переключается с того, чего нет, на то, что есть, мы становимся более лояльными и менее категоричными.

Беатрис

Спасибо))) а вы бы что выбрали?

Edward

Я тоже 3 выбрал

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваш выбор говорит о том, что многие ваши надежды и мечты направлены в сторону будущего. Вероятно, вы строите грандиозные планы на то, что с вами еще не случилось, но обязательно когда-то произойдет. Безусловно, мы должны думать о том, что нас ждет. Жить только сегодняшним днем опрометчиво. Но когда пребывание в настоящем становится лишь способом организовать себе светлое будущее, тогда автоматически включается режим обесценивания своих усилий и достижений.
Человек вовлекается в гонку, у которой нет конца. Попробуйте остановиться, оглядеться вокруг и задать себе несколько вопросов: "Где я?", "Что со мной происходит в настоящий момент?", "Нравится ли мне то, что происходит?". "Чего я вообще хочу прямо сейчас?". Может быть, вам стоит порадовать себя, насладившись настоящим? Съесть мороженое, поваляться на диване, послушать любимую музыку, посмотреть интересное кино...

Edward

Дел много)))) спасибо!👍😉💐

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваш выбор говорит о том, что многие ваши надежды и мечты направлены в сторону будущего. Вероятно, вы строите грандиозные планы на то, что с вами еще не случилось, но обязательно когда-то произойдет. Безусловно, мы должны думать о том, что нас ждет. Жить только сегодняшним днем опрометчиво. Но когда пребывание в настоящем становится лишь способом организовать себе светлое будущее, тогда автоматически включается режим обесценивания своих усилий и достижений.
Человек вовлекается в гонку, у которой нет конца. Попробуйте остановиться, оглядеться вокруг и задать себе несколько вопросов: "Где я?", "Что со мной происходит в настоящий момент?", "Нравится ли мне то, что происходит?". "Чего я вообще хочу прямо сейчас?". Может быть, вам стоит порадовать себя, насладившись настоящим? Съесть мороженое, поваляться на диване, послушать любимую музыку, посмотреть интересное кино...

Александр

Ох, не до этого мне пока. А режим обесценивания у меня заблокирован, заказчик платит сколько спрошу😆🌹🌹🌹🌹🌹

Александр

Сами позвали, сами объявили бюджетку, вот и беру своё🤣🤣🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ааа

Ип
Ип*Анюта*Я

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Выбор данного изображения говорит о том, что вы возлагаете большие надежды на своего партнера. Вероятно, то, что вы желаете видеть в человеке, не соответствует действительности. Зачастую мы ждем от других тех поступков и реакций, на которые способны сами. Нам кажется, что если мы ведем себя определенным образом, значит, и все остальные непременно должны быть такими же. Но другие люди пользуются своими правилами и частенько даже не подозревают о наших ожиданиях.
В этом случае есть всего два варианта. Если вы категорически не можете смириться с особенностями вашего партнера, тогда стоит задуматься, насколько нам обоим хорошо вместе и счастливы ли мы? Второй вариант более щадящий. Пересмотрите свой претензионный список. Сделайте упор на достоинствах близкого человека. Когда мозг переключается с того, чего нет, на то, что есть, мы становимся более лояльными и менее категоричными.

Ип
Ип*Анюта*Я

ладно 😁спасибо 🌹

Тигрёнок С Осенью В Сердце

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вероятно, вам свойственно сожалеть о том, что не получилось. Вы можете вспоминать события жизни и делать упор на свои потери. Вы сокрушаетесь о недостигнутом, несбывшемся, несделанном. Такой подход "включает" в мозге когнитивное искажение, которое называется сверхобобщение. Оно поднимает на поверхность только неудачный жизненный опыт и настраивает наше восприятие на то, чтобы мы смотрели на еще не случившиеся события через призму поражений и провалов.
Получается, что вы будто бы заранее программируете себя на неуспех. Отследите этот механизм. За что вы боитесь браться, чтобы не повторить ошибки? Таких "заблокированных" сфер может быть множество: отношения, работа, хобби, друзья. Начните опираться на то, что у вас в жизни получилось. Ищите с самого детства свои успехи, даже самые маленькие. Таким образом вы переключите мозг, и сверхобобщение перестанет работать против вас.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо!

Кто-То

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваш выбор говорит о том, что многие ваши надежды и мечты направлены в сторону будущего. Вероятно, вы строите грандиозные планы на то, что с вами еще не случилось, но обязательно когда-то произойдет. Безусловно, мы должны думать о том, что нас ждет. Жить только сегодняшним днем опрометчиво. Но когда пребывание в настоящем становится лишь способом организовать себе светлое будущее, тогда автоматически включается режим обесценивания своих усилий и достижений.
Человек вовлекается в гонку, у которой нет конца. Попробуйте остановиться, оглядеться вокруг и задать себе несколько вопросов: "Где я?", "Что со мной происходит в настоящий момент?", "Нравится ли мне то, что происходит?". "Чего я вообще хочу прямо сейчас?". Может быть, вам стоит порадовать себя, насладившись настоящим? Съесть мороженое, поваляться на диване, послушать любимую музыку, посмотреть интересное кино...

Кто-То

Спасибо.

Ellа

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваш выбор говорит о том, что многие ваши надежды и мечты направлены в сторону будущего. Вероятно, вы строите грандиозные планы на то, что с вами еще не случилось, но обязательно когда-то произойдет. Безусловно, мы должны думать о том, что нас ждет. Жить только сегодняшним днем опрометчиво. Но когда пребывание в настоящем становится лишь способом организовать себе светлое будущее, тогда автоматически включается режим обесценивания своих усилий и достижений.
Человек вовлекается в гонку, у которой нет конца. Попробуйте остановиться, оглядеться вокруг и задать себе несколько вопросов: "Где я?", "Что со мной происходит в настоящий момент?", "Нравится ли мне то, что происходит?". "Чего я вообще хочу прямо сейчас?". Может быть, вам стоит порадовать себя, насладившись настоящим? Съесть мороженое, поваляться на диване, послушать любимую музыку, посмотреть интересное кино...

Ellа

🌹

Александр Жданов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Выбор данного изображения говорит о том, что вы возлагаете большие надежды на своего партнера. Вероятно, то, что вы желаете видеть в человеке, не соответствует действительности. Зачастую мы ждем от других тех поступков и реакций, на которые способны сами. Нам кажется, что если мы ведем себя определенным образом, значит, и все остальные непременно должны быть такими же. Но другие люди пользуются своими правилами и частенько даже не подозревают о наших ожиданиях.
В этом случае есть всего два варианта. Если вы категорически не можете смириться с особенностями вашего партнера, тогда стоит задуматься, насколько нам обоим хорошо вместе и счастливы ли мы? Второй вариант более щадящий. Пересмотрите свой претензионный список. Сделайте упор на достоинствах близкого человека. Когда мозг переключается с того, чего нет, на то, что есть, мы становимся более лояльными и менее категоричными.

Александр Жданов

хорошо...

Ал
Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваш выбор говорит о том, что многие ваши надежды и мечты направлены в сторону будущего. Вероятно, вы строите грандиозные планы на то, что с вами еще не случилось, но обязательно когда-то произойдет. Безусловно, мы должны думать о том, что нас ждет. Жить только сегодняшним днем опрометчиво. Но когда пребывание в настоящем становится лишь способом организовать себе светлое будущее, тогда автоматически включается режим обесценивания своих усилий и достижений.
Человек вовлекается в гонку, у которой нет конца. Попробуйте остановиться, оглядеться вокруг и задать себе несколько вопросов: "Где я?", "Что со мной происходит в настоящий момент?", "Нравится ли мне то, что происходит?". "Чего я вообще хочу прямо сейчас?". Может быть, вам стоит порадовать себя, насладившись настоящим? Съесть мороженое, поваляться на диване, послушать любимую музыку, посмотреть интересное кино...

Ал
Александр

👍

Валентина Алтухова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваш выбор говорит о том, что многие ваши надежды и мечты направлены в сторону будущего. Вероятно, вы строите грандиозные планы на то, что с вами еще не случилось, но обязательно когда-то произойдет. Безусловно, мы должны думать о том, что нас ждет. Жить только сегодняшним днем опрометчиво. Но когда пребывание в настоящем становится лишь способом организовать себе светлое будущее, тогда автоматически включается режим обесценивания своих усилий и достижений.
Человек вовлекается в гонку, у которой нет конца. Попробуйте остановиться, оглядеться вокруг и задать себе несколько вопросов: "Где я?", "Что со мной происходит в настоящий момент?", "Нравится ли мне то, что происходит?". "Чего я вообще хочу прямо сейчас?". Может быть, вам стоит порадовать себя, насладившись настоящим? Съесть мороженое, поваляться на диване, послушать любимую музыку, посмотреть интересное кино...

Ko
Konstantin

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваш выбор говорит о том, что многие ваши надежды и мечты направлены в сторону будущего. Вероятно, вы строите грандиозные планы на то, что с вами еще не случилось, но обязательно когда-то произойдет. Безусловно, мы должны думать о том, что нас ждет. Жить только сегодняшним днем опрометчиво. Но когда пребывание в настоящем становится лишь способом организовать себе светлое будущее, тогда автоматически включается режим обесценивания своих усилий и достижений.
Человек вовлекается в гонку, у которой нет конца. Попробуйте остановиться, оглядеться вокруг и задать себе несколько вопросов: "Где я?", "Что со мной происходит в настоящий момент?", "Нравится ли мне то, что происходит?". "Чего я вообще хочу прямо сейчас?". Может быть, вам стоит порадовать себя, насладившись настоящим? Съесть мороженое, поваляться на диване, послушать любимую музыку, посмотреть интересное кино...

Ko
Konstantin

)

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваш выбор говорит о том, что многие ваши надежды и мечты направлены в сторону будущего. Вероятно, вы строите грандиозные планы на то, что с вами еще не случилось, но обязательно когда-то произойдет. Безусловно, мы должны думать о том, что нас ждет. Жить только сегодняшним днем опрометчиво. Но когда пребывание в настоящем становится лишь способом организовать себе светлое будущее, тогда автоматически включается режим обесценивания своих усилий и достижений.
Человек вовлекается в гонку, у которой нет конца. Попробуйте остановиться, оглядеться вокруг и задать себе несколько вопросов: "Где я?", "Что со мной происходит в настоящий момент?", "Нравится ли мне то, что происходит?". "Чего я вообще хочу прямо сейчас?". Может быть, вам стоит порадовать себя, насладившись настоящим? Съесть мороженое, поваляться на диване, послушать любимую музыку, посмотреть интересное кино...

Ди
Дикая

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Выбор данного изображения говорит о том, что вы возлагаете большие надежды на своего партнера. Вероятно, то, что вы желаете видеть в человеке, не соответствует действительности. Зачастую мы ждем от других тех поступков и реакций, на которые способны сами. Нам кажется, что если мы ведем себя определенным образом, значит, и все остальные непременно должны быть такими же. Но другие люди пользуются своими правилами и частенько даже не подозревают о наших ожиданиях.
В этом случае есть всего два варианта. Если вы категорически не можете смириться с особенностями вашего партнера, тогда стоит задуматься, насколько нам обоим хорошо вместе и счастливы ли мы? Второй вариант более щадящий. Пересмотрите свой претензионный список. Сделайте упор на достоинствах близкого человека. Когда мозг переключается с того, чего нет, на то, что есть, мы становимся более лояльными и менее категоричными.

На
Ната

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы возлагали большие надежды на свою трудовую деятельность. Вероятно, вы планировали достичь определенных высот в карьере или увеличить свой доход. Но, как говорят в таком случае, что-то пошло не так, и ваши надежды не оправдались. Так бывает. Давно подмечено, что если что-то дается с большим трудом и внутренним сопротивлением, значит, стоит задуматься, мое ли это направление в принципе?
А может быть, вы переработали и получили "в награду" эмоциональное выгорание? Такое случается, когда человек смещает жизненные приоритеты, и на первое место ставит работу. Он задерживается на ней допоздна, взваливает на себя чужие обязанности, пытается угодить коллегам и перевыполнить план. Если все так и происходит, то стоит постараться вернуть в свою жизнь отдых и убрать с пьедестала трудовую деятельность.

Кот Кот

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Выбор данного изображения говорит о том, что вы возлагаете большие надежды на своего партнера. Вероятно, то, что вы желаете видеть в человеке, не соответствует действительности. Зачастую мы ждем от других тех поступков и реакций, на которые способны сами. Нам кажется, что если мы ведем себя определенным образом, значит, и все остальные непременно должны быть такими же. Но другие люди пользуются своими правилами и частенько даже не подозревают о наших ожиданиях.
В этом случае есть всего два варианта. Если вы категорически не можете смириться с особенностями вашего партнера, тогда стоит задуматься, насколько нам обоим хорошо вместе и счастливы ли мы? Второй вариант более щадящий. Пересмотрите свой претензионный список. Сделайте упор на достоинствах близкого человека. Когда мозг переключается с того, чего нет, на то, что есть, мы становимся более лояльными и менее категоричными.

А. А.