Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро... продолжите?

Ответы · страница 10
Светлана Олейникова

...увидела очень красивый огромный камень. "Да - подумала я - этакую махину на дачу в Воронеж не утащишь!.. "

Элен Elen

ого

Элен Elen

класс

Элен Elen

☺️

Александр Святкин

Отец Онуфрии обнаружил обнаженную ОЛЬГУ... Отдайся Ольга озолочу...Обманешь оторву окаянный отросток ...

Элен Elen

Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....

Элен Elen

😄

Александр Святкин

Онкудиму тоже отросток оторвали за компанию

Элен Elen

класс

Элен Elen

😊

Александр Святкин

Мораль халява даром не проходит.....

Элен Elen

точно

Nikolay Boyko

Только нужно начать это правильно: Однажды,отец Онуфрий обходя окресности Онежского озера обнаружил...

Nikolay Boyko

Можно было и не озвучивать

Элен Elen

😄

Алексей Каликин

ОТ ОН ОБ ОБ ОЛ ОТ ОЛ ОЗ ОТ ОК ОТ ОЛ (это только половина текста как я помню и только начало слов.(удачи )((((

Элен Elen

оригинально

Алексей Каликин

НО это не полный текст(это только малая часть самого большого о(начало о О)

Элен Elen

поделитесь!

Алексей Каликин

ВАШ номер (телефона)моя информация!

Элен Elen

не позвоните же!

Сергей

Отец Онуфрий обнаружил обноженную Ольгу,отдайся Ольга,озолочу,отойди окоянный,а то о.......су и околеешь

Элен Elen

Однажды осенью отец Онуфрий обходил окрестности Онежского озера. Очи отца Онуфрия обнаружили одну очаровательную обнаженную особу.Оной особой оказалась отроковица Ольга. Отца Онуфрия охватил огонь. Ольга, отдайся отцу Онуфрию, озолочу. Очарованная оным оглашением, Ольга отдалась. Окончив оную операцию, отец Онуфрий отказался от оплаты... Осерженная Ольга отгрызла отцу Онуфрию оный орган, отчего отец Онуфрий околел... После прочтения оного опуса учитель огласил оценку - охально,озорно, однако, отлично.

Элен Elen

😄

Элен Elen

теперь твоя очередь

Girnik Ivan

Однажды обходя онежское озеро, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Ольга, отдайся, озолочу............

Александр Герасимов

отец Онуфрий обозрел обнажённую Ольгу отдайся Ольга озолочу отойди Онуфрий оторву окоянный отросток

Элен Elen

и ведь оторвала

Александр Герасимов

ну да бедный дядя правдда за стремления надо было оставить хозяийство Элен

Элен Elen

😀

Толик Нориков

Возможность познакомиться с новыми людьми, создать блог, публиковать фото и видео и др. COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ

Элен Elen

класс

Mikhail Vaskovich

Я из лесу вышел, был сильный мороз, гляжу поднимается медленно в гору двенадцать вагонов один паровоз

Элен Elen

😄

Элен Elen

😃

Элен Elen

😉

Элен Elen

😃

Элен Elen

😉

Элен Elen

😄

Сергей Купченко

.... Я заблудился, через месяц жители близ лежащих деревень утверждали что видели снежного человека))))

Антон Короткевич (Питер)

Отец Онуфрий, однажды обходя окрестности Онежского озера обнаружил обнажённую Ольгу... Продолжать?))

Элен Elen

да

Антон Короткевич (Питер)

-Ольга, отдайся, - озолочу, облигациями обклею! -Отвали, оболдуй, откушу окаянный отросток. Отец Онуфрий обманул Ольгу, она откусила Отцу Онуфрию окаянный отросток. Отец Онуфрий околел от отчаяния!

Элен Elen

спасбо

Дима

..отец Онуфрий обноружил обнаженную Ольгу. Ольга отдайся,озолочу! Ольга отдалась,отец Онуфрий об...@л!

Элен Elen

класс

Элен Elen

Ольга отгрызла отросток

Александр К

Отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу.Отдайся Ольга озолочу.Отойди отец Онуфрий окоянный обо..у...

Элен Elen

обнаружил обнаженную Ольгу. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Андрей Борин

Это очень старая сказка. На букву "О". Знаю ее продолжение. "Отец Онуфрий Обнаружил Обнаженную Ольгу."

Андрей Борин

Спасибо, Вы правы, иллюзия. Нет единомышленника.

Элен Elen

видимо Вам сейчас нужно именно это

Элен Elen

удачи Вам

Андрей Борин

И Вам не хворать. Всего Вам хорошего!

Элен Elen

спасибожелаю найти то что ищете

Виктор Исаков

Отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу.
Отдайся, Ольга ! Озолочу ! Отойди окоянный, огрею оглоблей.

Элен Elen

озадачился отец Онуфрий

Сергей Купченко

...я заблудился, через месяц жители близ лежащих деревень утверждали что видели снежного человека))))

Элен Elen

😄

Александр Любушкин

Однажды Обходя Окрестности Онежского Озера Отец Онуфрий Обнаружил Обнажённую Ольгу... продолжать?

Элен Elen

да

Александр Любушкин

Ольга Отдайся Одену Озолочу - Ольга Отдалась Отцу Онуфрию... дальше не помню...

Элен Elen

обманул Онуфрий Ольгу

Элен Elen

а дальше было так
Обиженная, опозоренная, ожесточившая отроковица огрела отца Онуфрия опасным оружием - огромной осиновой оглоблей. Ослабев, ошеломленный Онуфрий оступился, омертвел, обрушился оземь. Отмстившая Ольга обмылась, отерлась, обсохла, обулась, оделась. Отроковица озабоченно обыскала окровавленного отца Онуфрия, ощупала онучи, обшарила отвороты, однако отменно осерчала, обнаружив остывшие остатки онуфриевого обеда.
Ох.. . Оплетенные осоками онежские омуты.. . Огромный одухотворенный океан обхватил, обмыл, обласкал останки отца Онуфрия...

Александр Любушкин

вот это ДА, не мог даже предположить такого конца, удивлён... спасибо...

Элен Elen

☺️

Мишенька Цветик

Отец Онуфрий, обходя окрестности огромного огорода, обнаружил отсутствие одного огромного огурца

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

😄

Мишенька Цветик

Хорошего вам настроения желаю

Элен Elen

спасибо и Вам

Элен Elen

😄

Александр Пилюков

Однажды осенью одиннадцатого октября обходя окрестности Онежского озера ...четыре "О" пропустили...

Ильвира Кагарманова

Отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Ольга отдайся.... Обнаженная Ольга отдалась отцу Онуфрию.

Элен Elen

" ...обидевшись, Ольга огрела отца Онуфрия оглоблей, по органам оплодотворения"

Ильвира Кагарманова

Откусила окоянный отросток отца Онуфрия. Отец Онуфрий обиделся омрачнел отошёл и окочурился...

Элен Elen

Отойди Оброзина Ото Обоссу! и Оглоблей Ох...ячу)))) Озверел Отец Онуфрий и Отаковал)))) и был Обоссан и Ох...ячен)))))

Ильвира Кагарманова

Мы можем смеяться, можем ругаться,
Не выспаться, злиться, проголодаться,
Теряем ключи, плохо водим машины
О чем нам мужчины кричат громко в спину!
Каблук поломать, позабыть телефон,
С подружкой трещать и готовить бульон,
Заплакать над фильмом иль книжкой печальной
Представив себя героиней реальной,
Искать сто часов нужный шарфик по цвету,
Себя изнурять диетами к лету,
Колечки, цепочки, брошки, сережки,
Юбчёнки, халатики, брючки, сапожки...
Мы темные, рыжие, светлые - разные,
В любви как и в гневе бываем опасные!
Мы все успеваем: учиться, рожать,
Работать, дружить, в облаках полетать,
Часами болтать на ненужные темы,
За сутки оклеить обоями стены,
Выращивать сад у себя на квартире,
И мира хотеть во всем нашем мире!
В мужчин своих верим, мужчин своих любим -
Накормим, напоим и приголубим!
Одних воспитаем, других отругаем,
В свежих рубашках работать отправим!
Ты кушал? Как нет?!! Ну-ка, быстро обедать!
А мы? Без еды можем долго пробегать!
Мы дарим любовь, вдохновляем поэтов,
Себя не забудем любить мы при этом!
И пусть мы порою мужчин раздражаем,
Футбол им смотреть там... немного мешаем,
Ревнуем к друзьям, учим жить по чуть-чуть,
И на бурчание их лишь вздохнуть
Украдкой, любя потрепать по плечу:
"Конечно, любимый! Молчу я, молчу..."
А после... по-своему сделать упрямо...
И в этом мы все...И в этом мы с вами...
Девочки! Всех с наступающим)

Элен Elen

классно! спасибо!