Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро... продолжите?

Ответы · страница 50
Станислав Бондаренко

Могу и на 67 слов - писать долго..........

Элен Elen

ничего удачи в разрешении твоих всех проблем

Станислав Бондаренко

Так это не мои проблемы - работа такая........

Элен Elen

значит решишь

Элен Elen

даже не сомневаюсь

Элен Elen

😄

И Чё

и че там с окаянным отростком стало

Элен Elen

отгрызла его Ольга

И Чё

вот и доверь голодным женщинам важнейший орган

Элен Elen

ну так если Вы слова не держите

И Чё

где его держать то

Элен Elen

вот за что был откушен оный отросток
Ольга отдалась однако отец онуфрий отказался отстроить Ольге особняк. Ольга осердимшись, откусила отцу Онуфрию отросток.

И Чё

во как

Элен Elen

а ты думал???

Захар Корчагиг

ониген наташу ростову ...продолжите

Элен Elen

?

Захар Корчагиг

онегин прошу прощения,на озере раком ебал наташку,сергей шнуров так пел в песне

Элен Elen

ого!

Элен Elen

😄

Татьяна

один охотник обратил очи к облаку...

Элен Elen

спасибо

Бортинженер Летающей Тарелки

да ну... детский сад, штаны на лямках

Элен Elen

обнаружил обнаженную Ольгу. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....
это где же детский сад такой?

Владимир Городецкий

ОТЕЦ ОНУФРИЙ ОБНАРУЖИЛ ОЛЬГУ...........

Элен Elen

очень обалдел от откровенных округлостей Ольги. Оп-па-а!! Орал он. Опомнись, охальник, отвечала Ольга. Отошла, оделась, отвалила. Обломилось Онуфрию

Сергей Хороших

отец Онуфрий ...... окаянный отросток

Элен Elen

он самый

Игорь

Онегин Обалдел От Огненного Обручя

Элен Elen

класс

Валера Дыбов

отец Онуфрий обнаружил 😚

Элен Elen

и что же?

Наталья Мустафаева

Он Обронил Ожерелье. Она Обиделась.

Элен Elen

спасибо

Сергей Чернышев

Отец Онуфрий оглядел окресности...)

Элен Elen

вот вот

Сергей Чернышев

И ты это наизусь знаешь???

Элен Elen

нет конечно пользователи спрашки скинули самые интересные сохранила

Элен Elen

🙂

Элен Elen

)))

Александр Захаренко

Онуфрий обнаружил обнаженую Ольгу

Элен Elen

😊

Элен Elen

☺️

Элен Elen

почему же?

Элен Elen

конечно

Элен Elen

😊

Алексей Бубнов

Продолжить то я могу, но нужно ли...?

Алексей Бубнов

"Однажды Обходя Онежское Озеро...отец Онуфрий обнаружил Ольгу.Ольга -..." дальше продолжите?

Элен Elen

отдайся, озолочу, особняк отстрою, ожерельями осыплю... Ольга отдалась однако отец онуфрий отказался отстроить Ольге особняк. Ольга осердимшись, откусила отцу Онуфрию отросток.

Алексей Бубнов

Круто.У меня гораздо короче и без фанатизма: "Ольга - обнажись.Отойди Отец Онуфрий, обоссу - облезешь"

Элен Elen

Отойди Оброзина Ото Обоссу! и Оглоблей Ох...ячу)))) Озверел Отец Онуфрий и Отаковал)))) и был Обоссан и Ох...ячен)))))

Элен Elen

😊

Андрей Рыжов

Олег осознал однобокость островка

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

😄

Андрей Рыжов

когда карандаш катастрофически крякнулся, крошки катались как какашонки 😀

Элен Elen

😃
спасибо

Элен Elen

☺️

Денис Ткачев

Отец Онуфрий старая старя история.

Элен Elen

поделитесь

Денис Ткачев

Я там все не помню. Смысл Обходя Онежское озеро отец Онуфрий увидел обнаженную Ольгу и там куча историй про него.

Элен Elen

да

Андрей В

Вдруг захотелось окунуться в него.

Элен Elen

не видали Ольги?

Элен Elen

на бережку солнечные ванны принимала

Элен Elen

😉

Игорь Санько

Олег обнаружил обнаженную Ольгу ...

Элен Elen

Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Игорь Санько

Дочка - француженка спрашивает у мамы : " А что такое любовь ? Это слово , доченька придумали русские , чтобы не платить за секс "

Элен Elen

😃

Ренат Сабиров

Я встретил вас и ты меня очаровала.

Элен Elen

я была не одна?? а с кем?

Радик Закиров

отец онуфрий обнаружил ольгу )))))))))

Элен Elen

. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Л*
Людмила *********

олень осматривался около огородов

Элен Elen

класс спасибо